首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 毛竹园(巢湖南路)
毛竹园(巢湖南路)
途经路线[1条]
122路
合肥122路公交车路线
淝河停保场(南淝河路)-康居时代家园(清溪路)
共29站
淝河停保场(南淝河路)
卫乡(南淝河路)
祁淝路口·南淝河路祁门路(南淝河路)
华中汽配城(南淝河路)
张巷(南淝河路)
黄巷(南淝河路)
东淝路口北·东二环路南淝河路(东二环路·轨道交通五里庙站)
五里庙(巢湖南路)
五里庙北(巢湖南路)
巢至路口·巢湖南路至德路(巢湖南路)
分路口(巢湖南路)
毛竹园(巢湖南路)
裕丰花市(南一环路)
姑娘巷(南一环路)
周谷堆(南一环路)
合工大(南一环路)
宁国路·南一环路宁国路(南一环路)
南薰门桥(南一环路)
曙光新村(南一环路)
金屯桥东(南一环路)
稻香楼(金寨路·轨道交通稻香楼站)
廻龙桥(金寨路)
三孝口(金寨路)
大众巷(安庆路)
琥珀邮局(安庆西路)
干休二所(安庆西路)
安农大北门(霍山路)
奥林花园(霍山路)
康居时代家园(清溪路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7