首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 海关路·科学大道海关路(科学大道)
海关路·科学大道海关路(科学大道)
途经路线[2条]
48路
653路
合肥48路公交车路线
警察学院(望江西路)-炉桥路公交站(炉桥路)
共28站
警察学院(望江西路)
新华学院(望江西路)
开福寺(玉兰大道)
蜀山森林公园(黄山路)
香樟站(黄山路)
桂花园(黄山路)
黄科路口·科学大道黄山路(科学大道)
海关路·科学大道海关路(科学大道)
天波路口·科学大道天波路(科学大道)
科学大道·长江西路科学大道(长江西路·轨道交通科学大道站)
十里庙(长江西路)
怀宁路(长江西路·轨道交通十里庙站)
三十四中(潜山路·轨道交通西七里塘站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
康居时代家园(清溪路)
翠竹园(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
市图书馆(清溪路)
杏花公园北(清溪路)
百花井西(寿春路)
三中(宿州路)
劳动村(宿州路)
炉桥路公交站(炉桥路)
合肥48路公交车路线
炉桥路公交站(炉桥路)-野生动物园(望江西路)
共28站
炉桥路公交站(炉桥路)
劳动村(宿州路)
三中(宿州路)
百花井西(寿春路)
杏花公园北(清溪路)
市图书馆(清溪路)
长丰路桥(清溪路)
翠竹园(清溪路)
五里岗(西一环路)
利民站(史河路)
省中医院西区(史河路)
颐和佳苑小学(史河路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
七里塘(潜山路)
三十四中(长江西路·轨道交通西七里塘站)
怀宁路·长江西路怀宁路(长江西路·轨道交通怀宁路站)十里庙东(长江西路)
十里庙(长江西路)
科学大道·科学大道长江西路(科学大道·轨道交通科学大道站)
天波路口·科学大道天波路(科学大道)
海关路·科学大道海关路(科学大道)
黄科路口·黄山路科学大道(黄山路)
桂花园(黄山路)
香樟站(黄山路)
蜀山森林公园(玉兰大道)
开福寺(玉兰大道)
新华学院(望江西路)
警察学院(望江西路)
野生动物园(望江西路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7