首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
途经路线[4条]
116路
16路
22路
24路
合肥16路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
共25站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
合肥南站北广场(龙川路北·轨道交通合肥南站)
梅兰(徽州大道)
青年塘北(徽州大道)
凌大塘(南二环路)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
张小郢(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
王下份(宿松路)
市三院(望江东路·轨道交通市第三医院站)
南七里站西(望江西路)
五里洼(望江西路)
轴承厂北(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
合贵路口·贵池路合作化南路(贵池路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
安居苑(青阳路)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
淠河路·淠河路青阳路(淠河路)
理想年代(淠河路)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
合肥16路公交车路线
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)-合肥南站(轨道交通合肥南站)
共25站
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
焦岗(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
七里塘(淠河路)
理想年代(淠河路)
海亮熙园(淠河路)
淠河路·青阳路淠河路(青阳路)
青阳路·青阳路长江西路(青阳路·轨道交通五里墩站)
安居苑(青阳路)
贵池路·贵池路东至路(贵池路)
合贵路口·贵池路合作化南路(贵池路)
墩塘(合作化南路)
合肥科技馆(合作化南路)
太湖路西·合作化南路太湖路(合作化南路)
轴承厂(望江西路)
五里洼(望江西路)
南七里站(望江东路路中站台)
小余岗(宿松路·轨道交通市第三医院站)
王下份(宿松路)
宿休路口·宿松路休宁路(宿松路·轨道交通休宁路站)
张小郢(南二环路)
江汽厂(南二环路·轨道交通凌大塘站)
惠民(徽州大道)
梅兰(徽州大道)
合肥南站(轨道交通合肥南站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7