首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 滨湖学院(方兴大道)
滨湖学院(方兴大道)
途经路线[2条]
530路
603路
合肥530路公交车路线
滨湖万达公交站-卧云路公交站(卧云路)
共20站
滨湖万达公交站
南庐路口·南宁路庐州大道(南宁路·轨道交通万达城站)
南湖路口·湖南路南宁路(湖南路)
成湖路扣·湖南路成都路(湖南路)
东方蓝海(湖南路)
史岗村(庐州大道·轨道交通云谷路站)
庐杭路口·杭州路庐州大道(杭州路)
金杭路口·杭州路金斗东路(杭州路)
徽杭路口东·杭州路徽州大道东(杭州路)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
高速时代广场(西藏路)
黄四岗(西藏路)
陈扎岗(方兴大道)
四方路口·方兴大道四川路(方兴大道)
霍岗(方兴大道)
安徽审计学院(方兴大道)
滨湖学院(始信路)
汤店东(卧云路)
卧云小区(卧云路)
卧云路公交站(卧云路)
合肥603路公交车路线
青翠路公交站(芙蓉路)-宋湾(宿松路)
共30站
青翠路公交站(芙蓉路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
明珠广场北(金寨路)
明珠广场东(繁华大道)
莲花路·繁华大道莲花路(繁华大道)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
范小郢(始信路)
东湾(始信路)
方郢(始信路)
一六八中学(始信路)
合肥学院新区(始信路)
邬郢(始信路)
沈河(始信路)
三十庙(始信路)
汤店(始信路)
滨湖学院(方兴大道)
安徽审计学院(方兴大道)
霍岗(宿松路)
车管所(紫石路)
始紫路口·紫石路始信路(紫石路)
玉紫路口·紫石路玉屏路(紫石路)
天紫路口·天都路紫石路(天都路)
四十井(云谷路)
临湖如园东(玉屏南路)
临湖祥园西(云海路)
宿珠路口西·珠江路宿松路西(珠江路)吴岗郢(宿松路)
王小郢(宿松路)
宋湾(宿松路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7