首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 烈西路口·烈山路相西河路(烈山路)
烈西路口·烈山路相西河路(烈山路)
途经路线[1条]
511路
合肥511路公交车路线
磨店(光明路)-瑶海天街(轨道交通王岗站)
共23站
磨店(光明路)
文东路口·文忠路东方大道(文忠路)
庆平学校(文忠路)
宋小圩(龙子湖路)
安徽中医药大学(龙子湖路)
前烈路口·龙子湖路烈山路(龙子湖路)
龙众路口·大众路龙子湖路(大众路)
职教城东(大众路·轨道交通职教城东站)
合肥工业学校(烈山路)
烈井路口·烈山路关井路(烈山路)
烈西路口·烈山路相西河路(烈山路)
烈河路口·烈山路岱河路(烈山路)
烈河路口·岱河路烈山路(岱河路)
学林公园(梦溪路)
公园府(浍水路)
孜浍路口·浍水路口孜路(浍水路)
众浍路口·大众路浍水路(大众路)
刘合岗(大众路)
油坊新城(大众路)
临大路口·大众路临泉东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
王岗东(长江东路·轨道交通王岗站)
瑶海天街(轨道交通王岗站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7