首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 王大郢(南淝河路)
王大郢(南淝河路)
途经路线[1条]
137路
合肥137路公交车路线
关镇佳园(兰渡路)-临泉西路公交站(临泉路)
共31站
关镇佳园(兰渡路)
巢兰路口·巢湖南路兰渡路(巢湖南路)
关镇村(巢湖南路)
李老岗(巢湖南路)
卫乡北(巢湖南路)
庙郢(巢湖南路)
唐大楼(巢湖南路)
胡岗(巢湖南路)
五里庙(东二环路·轨道交通五里庙站)
东淝路口西·南淝河路东二环路(南淝河路)
新淝家园(南淝河路)
王大郢(铜陵路)
分路口(铜陵路)
铜陵路桥(铜陵路)
裕铜路口·裕溪路铜陵路(裕溪路)
繁昌路·裕溪路繁昌路(裕溪路)
裕丰花市(南一环路)
周谷堆(马鞍山路·轨道交通合工大南区站)
联通公司(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
九狮苑(马鞍山路)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
逍遥津(寿春路)
百花井东(寿春路)
双岗西(北一环路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
郑河(临泉路)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
临泉西路公交站(临泉路)
合肥137路公交车路线
临泉西路公交站(临泉路)-关镇佳园(兰渡路)
共32站
临泉西路公交站(临泉路)
李洼(临泉路·轨道交通四泉桥站)
万大郢(临泉路·轨道交通郑河站)
郑河(临泉路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗南(阜阳北路)
阜阳路桥(阜阳路)
百花井东(寿春路)
逍遥津(寿春路)
大东门(胜利路·轨道交通大东门站)
九狮苑(马鞍山路)
芜湖路·马鞍山路芜湖路(马鞍山路·轨道交通包公园站)
联通公司(马鞍山路)
周谷堆(南一环路·轨道交通合工大南区站)
裕丰花市(南一环路)
繁昌路·南一环路繁昌路(南一环路)
铜陵路桥(铜陵路)
分路口(铜陵路)
王大郢(南淝河路)
当淝路口西·南淝河路至德路西(南淝河路)
东淝路口北·东二环路南淝河路北(东二环路·轨道交通五里庙站)
五里庙(东二环路·轨道交通五里庙站)
五里庙北(巢湖南路)
胡岗(巢湖南路)
唐大楼(巢湖南路)
庙郢(巢湖南路)
卫乡北(巢湖南路)
李老岗(巢湖南路)
关镇村(巢湖南路)
巢兰路口·兰渡路巢湖南路(兰渡路)
关镇佳园(兰渡路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7