首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
途经路线[13条]
109路
110路
126路
12路
137路
14路
155路
21路东线
22路
35路
T18路
T2路
T40路
合肥109路公交车路线
望铜公交站(至德路)-淮北路公交站(淮北路)
共23站
望铜公交站(至德路)
当铜路口·至德路望江东路(至德路)
珠光村(秋浦河路)
晓珠(马鞍山路·轨道交通秋浦河路站)
五里冲(望江东路路中站台)
姜坎(望江东路路中站台)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
地调院(宁国南路)
工大西门(宁国南路)
宁国路菜场(宁国路)
大钟楼东(芜湖路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
安徽科技大厦(花园街)
百花井北(阜阳路)
双岗南(阜阳北路)
白水坝西(北一环路·轨道交通白水坝站)
南国花园(颍上路)
义颍路口·颍上路义井路(颍上路)
郑河北(颍上路)
海棠街道办事处(颍上路)
固镇路·颍上路固镇路(颍上路)
梅小店(北二环路)
淮北路公交站(淮北路)
合肥109路公交车路线
淮北路公交站(淮北路)-望铜公交站(下客站·至德路)
共22站
淮北路公交站(淮北路)
双北路口·北二环路淮北路(北二环路)
梅小店(北二环路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
海棠花园(蒙城路)
海棠南(蒙城路·轨道交通海棠站)
白水坝东(北一环路·轨道交通白水坝站)
双岗南(阜阳北路)
阜阳路桥(阜阳路)
百花井北(阜阳路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
大钟楼东(芜湖路)
宁国路菜场(宁国路)
工大西门(宁国南路)
地调院(宁国南路)
太宁路口·宁国南路太湖路(宁国南路)
姜坎(望江东路路中站台)
晓珠(秋浦河路·轨道交通秋浦河路站)
珠光村(至德路)
当铜路口·至德路望江东路(至德路)
望铜公交站(下客站·至德路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7