首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 百花井西(寿春路)
百花井西(寿春路)
途经路线[7条]
120路
2路
320路
48路
85路
B7线
K97路
合肥320路公交车路线
省肿瘤医院-省立医院(宿州路)
共14站
省肿瘤医院
金色池塘(西二环路)
市苗圃(清溪路)
清怀路口·清溪路怀宁北路(清溪路)
石大郢(清溪路)
东新庄(清溪路)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
康居时代家园(清溪路)
市图书馆(清溪路)
杏花公园北(清溪路)
百花井西(寿春路)
市府广场西(阜阳路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
省立医院(宿州路)
合肥320路公交车路线
省立医院(宿州路)-省肿瘤医院
共12站
省立医院(宿州路)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
百花井西(寿春路)
杏花公园北(清溪路)
市图书馆(清溪路)
翠竹园(清溪路)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
东新庄(清溪路)
石大郢(清溪路)
清怀路口·清溪路怀宁北路(清溪路)
市苗圃(西二环路)
省肿瘤医院
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7