首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 盛桥司法所
盛桥司法所
途经路线[2条]
L327路
L328路
合肥L327路公交车路线
神墩-许桥村
共19站
神墩
杨树棵
石山中学
花楼
左庄
高老
镇中
枫香树
大湾
盛桥河南新村
盛桥停车场
盛桥转盘
盛桥司法所
盛桥大兴社区
高同村
许桥中学
许家桥
大葛岗
许桥村
合肥L328路公交车路线
盛桥停车场-白山车站
共13站
盛桥停车场
盛桥转盘
盛桥司法所
盛桥大兴社区
高同村
许桥中学
许家桥
牌楼村
大朱
庐白同春路口
白山交警队
白山二小
白山车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7