首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 空启路口·启德路浦东路(启德路)
空启路口·启德路浦东路(启德路)
途经路线[3条]
623路
624路(12月22日开通)
长岗专线
合肥长岗专线公交车路线
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)-汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
共10站
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
团紫路口·紫薇路团肥路(紫薇路)
168新桥学校(紫薇路)
长岗连环新村(硕放路)
空启路口·启德路浦东路(启德路)
长岗公园(团肥路)
天柱山大道·天柱山大道团肥路(天柱山大道)
天硕路口·硕放路天柱山大道(硕放路)
环港东路·团肥路机场东路(团肥路)
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
合肥长岗专线公交车路线
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
共11站
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站西(长江西路·轨道交通汽车西站)
环港东路·团肥路机场东路(团肥路)
天硕路口·天竺山大道硕放路(天柱山大道)
天柱山大道·团肥路天柱山大道(团肥路)
长岗公园(团肥路)
空启路口·启德路团肥路(启德路)
长岗连环新村(硕放路)
168新桥学校(紫薇路)
团紫路口·团肥路紫薇路(团肥路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7