首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 繁方路口·繁华大道方兴大道(繁华大道)
繁方路口·繁华大道方兴大道(繁华大道)
途经路线[2条]
80路
81路
合肥81路公交车路线
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)-华南城公交站(华三路)
共24站
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
汽车客运西站南(创新大道·轨道交通汽车西站)
中试基地(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
创新公寓(创新大道)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
复文路口·文曲路复兴路(文曲路)
中加学校(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
铭创路口·创新大道铭传路(创新大道)
许郢(创新大道)
姚花庙(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
繁派路口·派河大道繁华大道(派河大道)
和园(华二路)
国三路·国三路华二路(国三路)
华一路·华一路国际大道(华一路)
华南城办公楼(华一路)
华艺站(华二路)
华盛奥莱站(华二路)
华南城公交站(华三路)
合肥81路公交车路线
华南城公交站(国三路)-汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
共27站
华南城公交站(国三路)
华盛奥莱站(华二路)
华艺站(圆通山路)
华南城办公楼(华一路)
华一路·华一路国际大道(华一路)
国三路·国三路华一路(国三路)
和园(华二路)
华派路口·派河大道华二路(派河大道)
繁方路口·繁华大道方兴大道(繁华大道)
岳大郢(繁华大道)
金小郢(繁华大道)
八公山路·繁华大道八公山路(繁华大道)
姚花庙(创新大道)
许郢(创新大道)
铭创路口·创新大道铭传路(创新大道)
明珠产业园(创新大道)
中加学校(柏堰湾路)
复文路口·复兴路文曲路(复兴路)
复创路口·创新大道复兴路(创新大道)
复兴家园(创新大道)
创燕路口·创新大道燕子河路(创新大道)
高新区管委会(创新大道·轨道交通科大先研院站)
创新公寓(创新大道)
创新大道·创新大道彩虹路(创新大道)
中试基地(创新大道)
汽车客运西站北(创新大道·轨道交通汽车西站)
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7