首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 肥东县地税局(长江东路·店埠)
肥东县地税局(长江东路·店埠)
途经路线[2条]
306路
37路
合肥306路公交车路线
肥东火车站(站北路)-龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
共21站
肥东火车站(站北路)
站北路·龙泉路站北路(龙泉路)
光荣院(龙泉路)
排头社区(龙泉路)
肥东县政府南门(长江东路·店埠)
排头村·合肥通用学校(长江东路·店埠)
肥东县地税局(长江东路·店埠)
草坎(长江东路·店埠)
盛世家园(合店路)
肥东经开区管委会(金阳路)
康瑞科技(临泉东路)
高升学校(临泉东路)
横塘拐(临泉东路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·临泉东路大众路(临泉东路)
花神郢(临泉东路)
窦小郢(王岗路)
王岗西(长江东路·轨道交通王岗站)
龙江路口·龙岗路长江东路(长江东路·轨道交通龙岗站)
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
合肥306路公交车路线
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)-肥东火车站(站北路)
共23站
龙岗停保场(吴敬梓路·停保场大门南)
龙岗停保场(临泉东路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
板桥河(长江东路·轨道交通王岗站)
王岗北(王岗路·轨道交通王岗站)
窦小郢(临泉东路)
花神郢(临泉东路)
临大路口·临泉东路大众路(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
西岗(临泉东路)
高升学校(临泉东路)
祥和路·临泉东路祥和路(临泉东路)
康瑞科技(临泉东路)
肥东经开区管委会(金阳路)
盛世家园(合店路)
草坎(长江东路·店埠)
肥东县地税局(长江东路·店埠)
排头村·合肥通用学校(长江东路·店埠)
肥东县政府南门(长江东路·店埠)
排头社区(龙泉路)
光荣院(龙泉路)
站北路·站北路龙泉路(站北路)
肥东火车站(站北路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7