首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 范小郢(繁华大道)
范小郢(繁华大道)
途经路线[6条]
150路
18路
31路
52路
57路
603路
合肥18路公交车路线
滨湖时代广场(徽州大道)-市政务办公区南(佛子岭路)
共29站
滨湖时代广场(徽州大道)
徽杭路口西·杭州路徽州大道西(杭州路)
师范附小(西藏路)
合肥一中(西藏路)
四十六中(紫云路)
周岗
新年新村(清潭路)
滨湖前城(紫蓬路)
紫云路口·紫蓬路云门路(紫蓬路)
紫春路口·紫蓬路春雨路(紫蓬路)
邬郢(始信路)
合肥学院新区(始信路)
一六八中学(始信路)
方郢(始信路)
东湾(始信路)
范小郢(繁华大道)
天都路·天都路繁华大道(天都路)
何祠堂(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
大华国际港(金寨路)
十八岗(金寨路)
十七中南区(习友路)
香径站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
翠澜站(潜山路)
蔚蓝商务港(潜山路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
市政务办公区南(佛子岭路)
合肥18路公交车路线
市政务办公区南(佛子岭路)-滨湖时代广场(徽州大道下客站)
共32站
市政务办公区南(佛子岭路)
东怀路口·怀宁路南二环路(怀宁路)
市政务办公区北(政务环路)
市政务办公区东(政务环路·轨道交通市政务中心站)
安徽日报社(正阳东路)
蔚蓝商务港(天鹅湖东路)
翠澜站(潜山路)
省工会大厦(潜山路)
香径站(潜山路)
庄坊(潜山路)
十八岗(金寨路)
柏树郢(芙蓉路)
芙莲站(芙蓉路)
汇林园小区(芙蓉路)
何祠堂(天都路)
天都路·繁华大道天都路(繁华大道)
范小郢(始信路)
东湾(始信路)
方郢(始信路)
一六八中学(始信路)
合肥学院新区(始信路)
邬郢(紫蓬路)
紫云路口·紫蓬路云门路(紫蓬路)
滨湖前城(清潭路)
新年新村西区(清潭路)
新年新村(紫云路路中站台)
周岗(紫云路)
四十六中(西藏路)
合肥一中(西藏路)
师范附小(西藏路)
滨湖时代广场(方兴大道)
滨湖时代广场(徽州大道下客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7