首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
途经路线[4条]
232路
4路
503路
7路
合肥232路公交车路线
省电气学校(轨道交通西七里塘站)-荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
共22站
省电气学校(轨道交通西七里塘站)
三十四中(潜山路·轨道交通十里庙站)
七里塘(潜山路)
南新庄(潜山路·轨道交通南新庄站)
焦岗(潜山路)
方大郢(潜山路·轨道交通合肥西站)
望塘(清溪路·轨道交通合肥西站)
洪小郢(清溪路)
清溪路·西一环路清溪路(西一环路)
濉溪路桥(北一环路)
十六所(北一环路)
亳州路·北一环路亳州路(东·北一环路)
南国花园(北一环路)
白水坝北(蒙城路·轨道交通白水坝站)
海棠北(蒙城路·轨道交通海棠站)
海棠花园(蒙城路)
北五里井南(蒙城路·轨道交通北五里井站)
五里村(蒙城北路·轨道交通北五里井站)
林店(蒙城北路)
陈塘(耀远路)
丽耀路口·丽水路耀远路(丽水路)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
合肥4路公交车路线
合肥南站(轨道交通合肥南站)-荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
共26站
合肥南站(轨道交通合肥南站)
庐川路口西·龙川路庐州大道西(龙川路)
合肥南站北广场(龙川路·轨道交通合肥南站)
梅兰(徽州大道路中站台)
惠民(徽州大道路中站台)
卫塘(徽州大道路中站台)
卫岗(徽州大道路中站台)
东陈岗(徽州大道路中站台)
南薰门桥北(徽州大道)
大钟楼北(徽州大道)
四牌楼(徽州大道·轨道交通四牌楼站)
市府广场枢纽站
百花井北(阜阳路)
双岗南(阜阳北路)
双岗北(阜阳北路)
绿都花园(阜阳北路)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
化工研究院(阜阳北路BRT站台)
美景人家(阜阳北路)
七里桥(阜阳北路BRT站台)
刘冲村(菱湖路)
菱太路口·太和路凌湖路(太和路)
菱湖公园北(耀远路)
丽耀路口·丽水路耀远路(丽水路)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
合肥503路公交车路线
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)-监管支队(喻湾路)
共27站
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
菱湖公园西(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
丽耀路口·丽水路耀远路(丽水路)
庐阳大数据园(丽水路·轨道交通六中菱湖校区站)
天太路口·太和路天水路(太和路)
荷太路口·荷塘路太和路(荷塘路)
荣凤苑(荷塘路)
阜汲路口·阜阳北路汲桥路(阜阳北路BRT站台)
老周郢(阜阳北路BRT站台)
融科梧桐里(阜阳北路)
双凤管委会(阜阳北路BRT站台)
双凤管委会东(双凤路)
陈大树(双凤路)
凤锦路口·双凤路凤锦路(双凤路)
双凤路·双凤路凤麟路(双凤路)
凤霞路口·凤霞路双凤路(凤霞路)
凤霞社区(凤霞路)
凤金路口·金安路凤霞路(金安路)
安路口·凤麟路金安路(凤麟路)
戴店·商务学院(魏武路)
万里村(魏武路)
张下(魏武路)
姚曹坊(魏武路)
曹谷堆(魏武路)
颍武路口·颍州路魏武路(颍州路)
红糖坎(梅冲湖路)
监管支队(喻湾路)
合肥7路公交车路线
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)-荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
共22站
曙光影院·和平路螺蛳岗路(和平路·轨道交通唐桥站)
安纺总厂(和平路)
杨老岗(铜陵路)
铜陵新村北(铜陵路)
铜江路口·长江东路铜陵路(长江东路·轨道交通东五里井站)
三里街西(长江东路·轨道交通三里街站)
合肥汽车站(明光路)
胜明路口·明光路胜利路(明光路·轨道交通明光路站)
建设村(明光路)
和顺站(明光路)
明宿路口·明光路宿州路(明光路)
双岗东(北一环路)
绿都花园(阜阳北路)
一里井(阜阳北路·轨道交通一里井站)
杏林小区(阜阳北路BRT站台)
化工研究院(北二环路)
利杨路口·利辛路杨公路(利辛路)
利灵路口·利辛路灵璧路(利辛路)
淮太路口·太和路淮北路(太和路)
永太路口·太和路永幸河路(太和路)
凌太路口·凌湖路太和路(凌湖路)
荣城花园(丽水路·轨道交通菱湖公园站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7