首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 袁中(047县道)
袁中(047县道)
途经路线[2条]
539路
T45路
合肥539路公交车路线
将军岭社区(兴业大道)-小庙枢纽站
共9站
将军岭社区(兴业大道)
袁中(047县道)
马岗(兴业大道)
青龙(兴业大道)
王拐岗(长江西路)
小庙(东·长江西路)
小庙镇卫生院(长江西路)
小刘小郢(长江西路)
小庙枢纽站
合肥T45路公交车路线
小庙(东·长江西路)-新民坝(机场便道)
共13站
小庙(东·长江西路)
王拐岗(兴业大道)
青龙(兴业大道)
马岗(兴业大道)
袁中(047县道)
将军岭社区(兴业大道)
将军岭大桥(047县道)
龙桥(机场便道)
九冲(机场便道)
宋小郢(机场便道)
堰东(机场便道)
新民村(机场便道)
新民坝(机场便道)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7