首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 西坝口
西坝口
途经路线[8条]
巢湖11路
巢湖12路
巢湖13路
巢湖2路
巢湖4路
巢湖5路
巢湖9路东线
巢湖9路西线
合肥巢湖11路公交车路线
滨湖景城-巢湖学院
共30站
滨湖景城
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店[巢湖市]
工商银行东风路支行
巢湖建行
物资宾馆
兴业银行巢湖支行
圩墩新村
东塘小区
世纪新都
三中路口
太湖山路口
阳光花园
巢湖汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
金湖路口
上王村
巢湖职业技术学院
巢湖东站·姚圩村
丽晶华庭
胡岗小学
神工机械
社区矫正中心
芜合高速路口
半汤疗养区
巢湖学院
合肥巢湖12路公交车路线
天湖商城-巢湖船厂
共14站
天湖商城
官圩新村
西坝口
巢湖土地局
交警大队
天河街道办事处
裕溪桥
消防中队
望城转盘
望城小学
水安公司
市粮食干校
古典工艺厂
巢湖船厂
合肥巢湖13路公交车路线
康乐新村-东风石矿
共15站
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店[巢湖市]
上海老凤祥
人民路商业街北
巢湖市第二人民医院
军人接待站
草城街
公交宿舍
巢湖水泥厂
巢湖建材厂
电厂路口
东风石矿
合肥巢湖2路公交车路线
康乐新村-巢湖建材厂
共17站
康乐新村
湖光新村
西坝口
官圩新村
新华书店[巢湖市]
上海老凤祥
人民路商业街北
巢湖二院
军人接待站
草城街
铸造厂立交桥
巢湖铸造厂
巢湖供电局
银环公司
吉顺驾校
巢湖水泥厂
巢湖建材厂
合肥巢湖4路公交车路线
天湖商城-吕婆店
共17站
天湖商城
官圩新村
西坝口
巢湖土地局
交警大队
天河街道办事处
裕溪桥
消防中队
望城转盘
区测队
光明槐祥集团
斯辰学校
屏峰
屏峰桥
葛庄路口
银屏派出所
吕婆店
合肥巢湖5路公交车路线
天湖商城-茶场
共20站
天湖商城
官圩新村
西坝口
巢湖土地局
交警大队
天河街道办事处
裕溪桥
消防中队
望城转盘
八一五
巢湖六中
巢湖市城镇投
刘咀村
滨湖南苑
东庵林场
盛湾村
黄窑村
六九八一处
宝通禅寺
茶场
合肥巢湖9路东线公交车路线
政务中心-凤凰山路口
共34站
政务中心
巢湖市政府
巢湖管理局
岗头郑村
新巢国际百货批发城
巢湖汽车站
站前广场[巢湖市]
长江路口
世纪新都
巢湖艺术馆
巢湖一中
汇文学校
京徽名苑
国际花城南门
岗岭路口
交通巷
巢湖土地局
西坝口
湖滨路口
西苑广场
城西菜市场
巢湖妇产医院
政府公寓
西圣新村
银屏路北站
南鳯巢大酒店
市民广场
天瑞凤鸣花园
信泰公园
黎明社区
巢湖交通局
德汇小商品市场
巢湖市职教中心
凤凰山路口
合肥巢湖9路西线公交车路线
政务中心-巢湖管理局
共34站
政务中心
巢湖市政府
凤凰山路口
巢湖市职教中心
德汇小商品市场
巢湖交通局
黎明社区
信泰公园
天瑞凤鸣花园
市民广场
南鳯巢大酒店
银屏路北站
西圣新村
政府公寓
巢湖妇产医院
城西菜市场
西苑广场
湖滨路口
西坝口
巢湖土地局
交通巷
岗岭路口
国际花城南门
京徽名苑
汇文学校
巢湖一中
巢湖艺术馆
世纪新都
长江路口
站前广场[巢湖市]
巢湖汽车站
新巢国际百货批发城
岗头郑村
巢湖管理局
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7