首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 运输公司(龙泉路)
运输公司(龙泉路)
途经路线[1条]
38路
合肥38路公交车路线
肥东公交客运站(团结大道)-天长路公交站(下客站·长江东大街)
共26站
肥东公交客运站(团结大道)
锦弘中学(团结大道)
包公像(龙泉路)
运输公司(龙泉路)
东庵街(龙泉路)
中心大市场(龙泉路)
徽商银行(龙泉路)
东泰纺织(龙泉路)
肥东二中(龙泉路)
碧桂园(店埠·龙泉路)
华星钢构(龙泉路)
龙东经贸(龙泉路)
东方花园商业街(龙脊山路)
西岗(临泉东路)
大树郢(临泉东路)
临大路口·大众路临泉路东路(大众路)
三十埠西(长江东路·轨道交通三十埠站)
王岗西(长江东路·轨道交通王岗站)
板桥河(长江东路)
龙江路口·长江东路龙岗路(长江东路·轨道交通龙岗站)
二十埠河(长江东路·轨道交通东二十埠站)
东二十埠(长江东路·轨道交通东二十埠站)
327地质队(长江东路)
东七里站西(长江东路·轨道交通东七里站)
铜江路口·铜陵路长江东路(铜陵路·轨道交通东五里井站)
天长路公交站(下客站·长江东大街)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7