首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 长乐路·长乐路新淮大道(长乐路)
长乐路·长乐路新淮大道(长乐路)
途经路线[1条]
622路
合肥622路公交车路线
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)-长岗连环新村(硕放路)
共29站
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
168新桥学校(紫薇路)
长岗连环新村(硕放路)
金浦路口·浦东路金莲花路(浦东路)
启浦路口·启德路浦东路(启德路)
启硕路口·启德路硕放路(启德路)
长乐路·长乐路启德路(长乐路)
天硕路口·新淮大道萧山路(新淮大道)
天柱山大道·团肥路新淮大道(团肥路)
环港东路·团肥路临空东路(团肥路)
玉春路口·玉兰花路春兰路(玉兰花路)
海建路口·海棠花路建兰路(海棠花路)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
瓦联路口东·联合路瓦东路东(联合路)
振兴北街·振兴南路瓦东路(振兴南路)
高刘站(栗树路)
沈塘(团肥路)
陈桥(团肥路)
海建路口·海棠花路建兰路(海棠花路)
玉春路口·玉兰花路春兰路(玉兰花路)
环港东路·团肥路临空东路(团肥路)
天柱山大道·新淮大道团肥路(新淮大道)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
长乐路·长乐路新淮大道(长乐路)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
金浦路口·浦东路金莲花路(浦东路)
长岗连环新村(硕放路)
合肥622路公交车路线
长岗连环新村(硕放路)-空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
共29站
长岗连环新村(硕放路)
金浦路口·浦东路金莲花路(浦东路)
启长路口·启德路长乐路(启德路)
长乐路·长乐路新淮大道(长乐路)
天硕路口南·新淮大道萧山路南(新淮大道)
天柱山大道·新淮大道团肥路(新淮大道)
环港东路·团肥路临空东路(团肥路)
玉春路口·玉兰花路春兰路(玉兰花路)
海建路口·海棠花路建兰路(海棠花路)
陈桥(团肥路)
沈塘(团肥路)
高刘站(栗树路)
振兴北街·振兴南路瓦东路(振兴南路)
瓦联路口东·联合路瓦东路东(联合路)
高刘站(栗树路)
沈塘(团肥路)
陈桥(团肥路)
海建路口·海棠花路建兰路(海棠花路)
玉春路口·玉兰花路春兰路(玉兰花路)
环港东路·团肥路临空东路(团肥路)
天柱山大道·团肥路新淮大道(团肥路)
天硕路口·新淮大道萧山路(新淮大道)
长乐路·长乐路启德路(长乐路)
启硕路口·启德路硕放路(启德路)
启浦路口·启德路浦东路(启德路)
金浦路口·浦东路金莲花路(浦东路)
长岗连环新村(硕放路)
168新桥学校(紫薇路)
空宝路口·新桥南路宝教寺路(新桥南路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7