首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 长采路口·采石路长江东路(采石路)
长采路口·采石路长江东路(采石路)
途经路线[3条]
309路
502路
505路
合肥502路公交车路线
王岗路公交站(王岗路·首末站北)-牡丹园(明皇路)
共26站
王岗路公交站(王岗路·首末站北)
明顺路口·明皇路顺祥路(明皇路)
牡丹园(明皇路)
徐底下(明皇路)
麦张岗(明皇路)
李郢(广德路)
海洲景秀世家(临泉东路)
史城(临泉东路)
瑶海万达广场(和县路)
王九大郢(和县路)
漕冲(和县路·轨道交通漕冲站)
长采路口·采石路长江东路(采石路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
东城世家(郎溪路)
327地质队南(郎溪路)
327地质队(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
漕冲(和县路·轨道交通漕冲站)
王九大郢(和县路)
站塘(临泉东路)
史城(临泉东路)
海州景秀世家(广德路)
李郢(明皇路)
麦张岗(明皇路)
徐底下(明皇路)
牡丹园(明皇路)
合肥502路公交车路线
牡丹园(明皇路)-王岗路公交站(王岗路·首末站北)
共26站
牡丹园(明皇路)
徐底下(明皇路)
麦张岗(明皇路)
李郢(明皇路)
海州景秀世家(广德路)
史城(临泉东路)
站塘(临泉东路)
王九大郢(和县路)
漕冲(和县路·轨道交通漕冲站)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
327地质队(长江东路)
327地质队南(郎溪路)
东城世家(郎溪路)
新和路口·新安江路和县路(新安江路)
长采路口·采石路长江东路(采石路)
漕冲(和县路·轨道交通漕冲站)
王九大郢(和县路)
瑶海万达广场(和县路)
史城(临泉东路)
海洲景秀世家(临泉东路)
李郢(广德路)
麦张岗(明皇路)
徐底下(明皇路)
牡丹园(明皇路)
明顺路口·明皇路顺祥路(明皇路)
王岗路公交站(王岗路·首末站北)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7