首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 长采路口·长江东路采石路(长江东路·轨道交通漕冲站)
长采路口·长江东路采石路(长江东路·轨道交通漕冲站)
途经路线[4条]
146路
159路
2路
309路
合肥309路公交车路线
东二十埠南(广德路)-滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
共27站
东二十埠南(广德路)
朱砖井(新安江路)
东城世家(郎溪路)
327地质队南(郎溪路)
327地质队(长江东路)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
长采路口·采石路长江东路(采石路)
新采路口·采石路新安江路(采石路)
采慈路口·采石路慈湖路(采石路)
采石苑(采石路)
采和路口·采石路和平路(采石路)
幸福村南(上海路)
巢海路口·上海路巢湖南路(上海路)
华中汽配城(上海路)
郎海路口·上海路郎溪路(上海路)
龙海路口·上海路龙川路(上海路)
滨海路口·上海路哈尔滨路(上海路)
长海路口·上海路长春街(上海路)
包河花园(上海路)
沈海路口·上海路沈阳路(上海路)
连海路口·上海路大连路(上海路)
纵横高科(上海路)
智立方(上海路)
朝东郢(上海路)
黄海路口·上海路黄河路(上海路)
大板桥(锦绣大道)
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
合肥309路公交车路线
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)-东二十埠南(广德路)
共25站
滨湖会展中心(庐州大道·轨道交通滨湖会展中心站)
大板桥(锦绣大道)
黄海路口·上海路黄河路(上海路)
朝东郢(上海路)
纵横高科(上海路)
延海路口·上海路延安路(上海路)
连海路口·上海路大连路(上海路)
沈海路口·上海路沈阳路(上海路)
包河花园(上海路)
长海路口·上海路长春街(上海路)
滨海路口·上海路哈尔滨路(上海路)
龙海路口·上海路龙川路(上海路)
郎海路口·上海路郎溪路(上海路)
华中汽配城(上海路)
巢海路口·上海路巢湖南路(上海路)
幸福村北(采石路)
采和路口·采石路和平路(采石路)
采石苑(采石路)
采慈路口·采石路慈湖路(采石路)
新采路口·采石路新安江路(采石路)
长采路口·长江东路采石路(长江东路·轨道交通漕冲站)
行知学校(长江东路·轨道交通漕冲站)
327地质队(郎溪路)
东城世家(新安江路)
东二十埠南(广德路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7