首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 陈岗
陈岗
途经路线[6条]
C121路
C178路
C188路
C226路
C257路
D109路(黄栗线)
合肥C121路公交车路线
沛河-中湾
共52站
沛河
鸟岛
段巷
胜利
马岗
杜集
团结
羊荒小学
羊荒
北少林武校
庞古堆小区
朱巷加油站
朱巷派出所
朱巷商业街
朱义路
朱巷中学
耿岗
吴家户
万岗
顾户
李店
陶湖
杜户
小井
下埠路
蒲塘
广银铝业
罗北新村
佳安建材
三口塘
罗集小学
罗集
合肥北城高铁站
湖滨
北城水岸人家
许洼
阜阳北路·韩小郢
双墩镇政府
北城办
物华苑
大栗树
裕徽苑
上何岗
濛河路口
下周
陈岗
北城世纪城(蒙城北路)
金皖路·梅登路
韩冲·魏武路
凤梅
仓房·金梅路
中湾
合肥C178路公交车路线
杜集-朱巷商业街
共17站
杜集
团结村
羊荒小学
纪松棵
东许
柘塘
塔岗
朱岗社区
陈刘
宋岗
东刘岗
西刘岗
安费塘
陈岗
万岗
朱巷中学
朱巷商业街
合肥C188路公交车路线
沛河-霍集水库
共6站
沛河
新星
陈岗
巴张
大木桥
霍集水库
合肥C226路公交车路线
岗集卫生院-合肥北城高铁站
共25站
岗集卫生院
岗集镇政府
金瑞路口
停靠站[神龙路口]
金万路口
新庄社居
明德小学
蒙河路口
仓房
凤梅
韩冲
金皖路
北城世纪城
陈岗
下周
泉河路口
裕徽苑
大粟树
物华苑
北城办
双墩镇政府
韩小郢
许洼
北城水岸人家
合肥北城高铁站
合肥C257路公交车路线
陶楼新丰广场-学府路公交站
共28站
陶楼新丰广场
陶楼桃花源
农耕园
玫瑰路
龙门寺示范园
陶楼古城社区
陶楼北
陶楼南
大桥社区
观美社区
石集社区
高塘社区
北城中学
许洼
韩小郢
双墩镇政府
北城办
物华苑
大栗树
裕徽苑
上何岗
濛河路口
下周
陈岗
君豪路
世纪东路
世纪西路
学府路公交站
合肥D109路(黄栗线)公交车路线
梁园客运站-花张公交客运站
共26站
梁园客运站
梁古路口
黄岗
唐磨坊
陈岗
双枣
东庄
姚岗
马大郢
小蔡户
黄栗
小吴庄
黄栗丁岗
瓦户村
赤塘村
杨店敬老院
杨店乡
杨店中学
二坊圩
许岗村
北庄路口
盛岗路口
胜丰村
宁岗路口
南袁
花张公交客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7