首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 陶楼古城社区
陶楼古城社区
途经路线[5条]
C150路
C152路
C159路
C256路
C257路
合肥C152路公交车路线
吴王大道-陶楼新丰广场
共22站
吴王大道
百花大道
吴山镇政府
吴炎路口
吴王遗踪
吴涂路口
昌临路口
吴山卫生院
吴山公交站
楼西
湾塘面
王楼
新庄
四墩
邵庄
陶西新村
陶楼社区
陶楼北
陶楼古城社区
农耕园
陶楼桃花源
陶楼新丰广场
合肥C152路公交车路线
陶楼新丰广场-吴王大道
共22站
陶楼新丰广场
陶楼桃花源
农耕园
陶楼古城社区
陶楼北
陶楼社区
陶西新村
邵庄
四墩
新庄
王楼
湾塘面
楼西
吴山公交站
吴山卫生院
昌临路口
吴涂路口
吴王遗踪
吴炎路口
吴山镇政府
百花大道
吴王大道
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7