首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 隆平高科(寿州大道)
隆平高科(寿州大道)
途经路线[2条]
T218路
新桥工业园专线
合肥T218路公交车路线
新桥公交站(创业大道)-科寿路口·寿州大道科学大道(寿州大道)
共12站
新桥公交站(创业大道)
隆平高科(寿州大道)
科寿路口·寿州大道科学大道(寿州大道)
蜀寿路口·蜀山大道寿州大道(蜀山大道)
合肥经济学院(丰收大道)
中澳学院新桥校区(迎宾大道)
安徽医专(迎宾大道)
中澳学院新桥校区(丰收大道)
合肥经济学院(蜀山大道)
蜀黄路口·蜀山大道黄楼路(蜀山大道)
蜀寿路口·寿州大道蜀山大道(寿州大道)
科寿路口·寿州大道科学大道(寿州大道)
合肥新桥工业园专线公交车路线
新桥公交站(创业大道)-汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
共9站
新桥公交站(创业大道)
隆平高科(寿州大道)
科寿路口·寿州大道科学大道(寿州大道)
蜀寿路口·寿州大道蜀山大道(寿州大道)
福寿路口·寿州大道幸福大道(寿州大道)
安徽医专(迎宾大道)
阳光半岛(新桥大道)
汽车客运西站东(长江西路·轨道交通汽车客运西站)
汽车西站枢纽站(轨道交通汽车西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7