首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 麒麟小区
麒麟小区
途经路线[2条]
C172路
C173路
合肥C172路公交车路线
水家湖火车站-樊祠·叶集
共23站
水家湖火车站
麒麟小区
供电小区
外贸宿舍
翰林苑
长丰县卫生防疫站,长新路小学
中央花园
鑫城世家
伍岗
李岗
王圩
黄岗
周杨
中徐
鲁户
梁户
余湾
罗塘街道
罗塘乡政府
双门
上拐
禹庙
樊祠·叶集
合肥C173路公交车路线
水家湖火车站-左店司法所
共28站
水家湖火车站
麒麟小区
长丰县医院
长丰一中
长丰县交通局
丰乐小区
长丰县公路局
长丰县住建局
新城公园
长丰县政务中心
水湖镇南二环
李岗
王圩
黄岗
周杨
中徐
鲁户
梁户
曹户
梁曹
戴集
金户
盛岗
塘面
司岗
左店卫生院
左店乡政府
左店司法所
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7