首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交站点一览
> 黄栗林
黄栗林
途经路线[4条]
L103路
L236路
L244路
L254路
合肥L103路公交车路线
西门停车场-白山车站
共36站
西门停车场
磙塘新村
越城花园
塔山广场西
庐江老年公寓
世纪大道
余月水库西
陶庄
乔院
黄栗林
桦柏山庄
庐北中学
果院
马畈
庐白移湖路口
铺岗小学
查姥
袁庄
板桥
石庄
夏庄
戴桥管厂
戴桥
花庄
戴家桥
戴桥小学
庐白朱井路口
旗杆
山前岔路
唐老庄
庐白同盛路口
白山镇政府
庐白同春路口
白山交警队
白山二小
白山车站
合肥L236路公交车路线
西门停车场-桥北村
共22站
西门停车场
磙塘新村
越城花园
塔山广场西
庐江老年公寓
世纪大道
余月水库西
陶庄
乔院
黄栗林
桦柏山庄
庐北中学
果院
马畈
庐白移湖路口
铺岗小学
三岔村
四十担
新桥村
江塘村
罗东村
桥北村
合肥L244路公交车路线
西门停车场-齐咀村
共52站
西门停车场
磙塘新村
越城花园
塔山广场西
庐江老年公寓
世纪大道
余月水库西
陶庄
乔院
黄栗林
桦柏山庄
庐北中学
果院
马畈
庐白移湖路口
铺岗小学
查姥
袁庄
板桥
石庄
夏庄
戴桥管厂
戴桥
花庄
戴家桥
戴桥小学
庐白朱井路口
旗杆
山前岔路
唐老庄
庐白同盛路口
白山镇政府
庐白同春路口
朱登村
金沈窑厂
庙后村
中王村
老王路口
碗老村
张一村
觉海村
大八村
后坡大桥
后坡村
同春粮站
东沈村
同春街
华三村
模石村
龙家村
夏头五村
齐咀村
合肥L254路公交车路线
西门停车场-十联
共31站
西门停车场
磙塘新村
越城花园
塔山广场西
庐江老年公寓
世纪大道
余月水库西
陶庄
乔院
黄栗林
桦柏山庄
庐北中学
果院
马畈
庐白移湖路口
铺岗小学
查姥
袁庄
板桥
石庄
夏庄
戴桥管厂
戴桥
花庄
戴家桥
戴桥小学
庐白朱井路口
桃树洼
张大海
竹山小学
十联
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7