首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
合肥公交查询
>
合肥公交线路一览
> 157路公交
合肥157路公交车路线
运行时间:火车站北广场 6:00-19:30|市苗圃 6:00-20:00
首站末站:火车站北广场(枢纽站)-市苗圃(清溪路)
参考票价:
无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
公交公司:合肥公交集团第五巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站北广场 6:00-19:30|市苗圃 6:00-20:00
合肥157路公交车路线
火车站北广场(枢纽站)-市苗圃(清溪路)
共21站
火车站北广场(枢纽站)
瑶海公园(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
省第二人民医院(北二环路)
小花塘(北二环路)
板桥河立交桥(北二环路)
化工研究院(北二环路)
利北路口·北二环路利辛路(北二环路)
北五里井西(北二环路·轨道交通北五里井站)
梅小店(北二环路)
桃花社区(北二环路)
北电路口·北二环路电厂路(北二环路)
中铁旭园(北二环路)
高凹子(北二环路)
四里河(北二环路)
新大郢(北二环路)
余老庄(北二环路)
夹塘村(怀宁北路)
怀固路口·怀宁北路固镇路(怀宁北路)
清怀路口·清溪路怀宁北路(清溪路)
市苗圃(清溪路)
合肥157路公交车路线
市苗圃(清溪路)-火车站北广场(枢纽站)
共22站
市苗圃(清溪路)
清怀路口·怀宁北路清溪路(怀宁北路)
怀顺路口·怀宁北路顺河路(怀宁北路)
怀湖路口·怀宁北路林湖路(怀宁北路)
庐州府(怀宁北路)
夹塘村(北二环路)
余老庄(北二环路)
新大郢(北二环路)
四里河(北二环路)
中铁旭园(北二环路)
庐阳市民中心(北二环路)
桃花社区(北二环路)
梅小店(北二环路)
北五里井东(北二环路·轨道交通北五里井站)
利北路口·北二环路利辛路(北二环路)
化工研究院(北二环路)
板桥河立交桥(北二环路)
小花塘(北二环路)
省第二人民医院(北二环路)
七里塘镇(北二环路·轨道交通瑶海公园站)
瑶海公园(北二环路)
火车站北广场(枢纽站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7