首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
衡阳公交查询
>
衡阳公交站点一览
> 南华大学
南华大学
途经路线[5条]
108路
142路(原303路)
152路
160路
163路
衡阳108路公交车路线
附一医院-三塘镇
共21站
附一医院
西湖一村
商业步行街北
南华大学
红湘路口
核六所
曲美家具(解放路立交桥)
四一七队
市政府
步步高广场
船山广场
互助小区
朱家堰
蒸水路口
322国道
蒸德家园
二塘
南华大学雨母校区
结核病医院
华岳分校
三塘镇
衡阳142路(原303路)公交车路线
中心汽车站-市八中
共28站
中心汽车站
蒸湘世纪城
融冠水映豪庭
蒸湘区司法局
都市村庄
大元头
实验中学
南华大学
红湘路口
锦绣雁城
衡阳名郡
西站正街口
纺织品站
市十六中
岳屏公园南门
首峰小区
蒸阳南路口
向蒸路口
月畔湾小区
卫材厂
云沙诗意小区
自来水公司
珠江桥
师院西校区
湘江翰林
党校(金和大酒店)
成章实验中学
市八中
衡阳152路公交车路线
三星村-中心汽车站
共22站
三星村
角山坪
莲花村
小云山村
青石村
朝阳村
鸿豪城
珠江帝景山庄
进步村
和信丰田
华源市场
电信局
蒸水桥北
市公路局
晶珠广场
附一西门
衡阳商业步彺街北
南华大学
实验中学
南华大学北门
廖家湾
中心汽车站
衡阳160路公交车路线
高铁学院(东门)-中心汽车站
共36站
高铁学院(东门)
酃湖大桥西
碧桂园酃湖世家
湖南工学院
市体育中心
师院东校区
美的梧桐庄园
碧桂园湖月天际
衡安小区
东城国际
金色兰庭
洪塘路口
杜家冲
三化
东三角线
衡阳火车站
广东路
蒸阳南路口
首峰小区
岳屏公园南门
肖家山
动物园
岳屏广场
市图书馆
雁城宾馆
莲湖路口
工人文化宫
西湖一村
市中医院
市国税局
南华大学
实验中学
南华大学北门
廖家湾
西湖货运站
中心汽车站
衡阳163路公交车路线
石鼓区政府-综合保税区
共29站
石鼓区政府
鸿豪城
珠江帝景山庄
进步村
和信丰田
华源市场
中湘机电市场
雅士林大桥北
农业局
蒸湘区司法局
都市村庄
实验中学
南华大学
红湘路口
衡阳商业步行街
天马山立交桥
西站正街口
湘南汽配城
龙江阳光城
蒸湘南路小学
省军干休所
隆桥村
水泥预制厂
衡常路口
景福豪苑
碧桂园
雁峰区政府
奇峰村
综合保税区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7