首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交站点一览
> 临时上落点7
临时上落点7
途经路线[1条]
117路
河源117路公交车路线
文化广场-柏埔镇政府
共45站
文化广场
临时上落点(沿江东路)
市体育馆
市住建局
太平街路口
街心花园
源城公安分局
上角市场
市汽车客运站(长塘路站)
市汽车客运站(大桥路站)
福音堂
南板桥(源城医院)
源城自来水公司
城南市场
源城区第一中学
源南学校
城东学校
源城外国语学校
梧桐山路口
河源监狱(东)
市公安基地
梧峰大道(东)
梧桐山观音寺
温氏种鸡场
长安路口
德润钢铁公司
临江高望开发区
临时上落点1
临时上落点2
光凹村
临时上落点3
临时上落点4
花坑桥
临时上落点5
临时上落点6
群新村
临时上落点7
临时上落点8
方湖村
临时上落点9
临时上落点10
福田村
临时上落点11
临时上落点12
柏埔镇政府
河源117路公交车路线
柏埔镇政府-文化广场
共45站
柏埔镇政府
临时上落点12
临时上落点11
福田村
临时上落点10
临时上落点9
方湖村
临时上落点8
临时上落点7
群新村
临时上落点6
临时上落点5
花坑桥
临时上落点4
临时上落点3
光凹村
临时上落点2
临时上落点1
临江高望开发区
德润钢铁公司
长安路口
温氏种鸡场
梧桐山观音寺
梧峰大道(东)
市公安基地
河源监狱(东)
梧桐山路口
源城外国语学校
城东学校
源南学校
源城区第一中学
城南市场
源城自来水公司
南板桥(源城医院)
福音堂
市汽车客运站(大桥路站)
市汽车客运站(长塘路站)
上角市场
源城公安分局
街心花园
太平街路口
市住建局
市体育馆
临时上落点(沿江东路)
文化广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7