首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
河源公交查询
>
河源公交线路一览
> 20路公交
河源20路公交车路线
运行时间:定制模式(班次请咨询0762-3326811)
首站末站:龙岭工业园-陂角村
参考票价:
票价2元
公交公司:河源市粤运绿都公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
定制模式(班次请咨询0762-3326811)
河源20路公交车路线
龙岭工业园-陂角村
共17站
龙岭工业园
龙岭三路
宝仁实业
龙岭大道(宏达)
园中园路口
温氏禽畜公司
埔前交警中队
埔前中学
埔前街口
欢聚楼路口
老电影院
熊屋
上村路口
高围村路口
高围小学路口
黄泥潭路口
陂角村
河源20路公交车路线
陂角村-龙岭工业园
共17站
陂角村
黄泥潭路口
高围小学路口
高围村路口
上村路口
熊屋
老电影院
欢聚楼路口
埔前街口
埔前中学
埔前交警中队
温氏禽畜公司
园中园路口
龙岭大道(宏达)
宝仁实业
龙岭三路
龙岭工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7