首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交站点一览
> 三角花园南
三角花园南
途经路线[5条]
12路
1路
20路
3路
4路
菏泽12路公交车路线
万福办事处-剑桥公馆
共40站
万福办事处
万福邮政局
旺子学校
万福中心小学
八里庙
赵庄社区
李牌坊
张可庄
李尧
山东睿鹰润泽制药集团南
薛楼
付庄
龙田名郡
北城中学
黄河路西安路东口
辘湾
银座商城解放街店
牡丹人民医院
康庄路青年路西口
康庄
中原科技城
亿联世贸中心
花都科技城(汽车站北门)
三角花园
香格里拉
桑盾大厦
市建筑设计院
牡丹路中华路南口
牡丹花都小学
长江路牡丹路东口
万达广场
市实验小学南校区
长江路和平路东口
华英嘉园
人民路长江路南口
桑屯社区
东方名城
亿丰时代广场(一中新校区)
奔宝行汽车销售公司
剑桥公馆
菏泽1路公交车路线
三捷新能源-百货大市场(西客站)
共50站
三捷新能源
大高庄
银盾机动车检测站
杨湖酒厂
岳程敬老院
辛集西南隅村
辛集卫生院
黄河路上海路东口
黄河路上海路西口
岳程朱庄
正大汽车广场
汽运驾校
交警支队车辆管理所
交通集团总公司
黄河路光明路西口
天华明珠小区
岳程办事处
黄河路广州路西口
市公路勘测设计院
三中东校区
市交通运输局(天宏小区)
铝材大市场
黄河路太原路东口
康庄服装市场
太原路小学
杨庄路口西
农机公司
高平路口
八一路牡丹路东口
花都科技城(汽车站北门)
三角花园
市水利设计院
曹州路农贸市场
茶叶市场
二完小
市直幼儿园
儿童公园
金河湾小区
牡丹区武装部
市技师学院
市立医院
二中
君临华府
穆楼
文苑小区南门
刘菜园
金盾小区西门
金盾小区南门
文心花园
百货大市场(西客站)
菏泽20路公交车路线
公交集团-义乌小商品市场
共32站
公交集团
中南世纪锦城
市林业局
中国电信菏泽分公司
裕河家园
银河嘉园
桂陵路康庄路南口
八一路小学
八一路人民路东口
南华康城
大剧院
交通警察支队北门
八一路太原路西口
八一路高平路东口
八一路牡丹路口
花都科技城(汽车站北门)
三角花园
市水利设计院
曹州路农贸市场
茶叶市场
百货大楼
菏泽一中
颐中烟草分公司南门
清真寺街北口
第三人民医院
第三人民医院西
水榭花都
西安路康庄路南口
付堤口南
付堤口西
开元塑料厂
义乌小商品市场
菏泽3路公交车路线
黄堽镇大高庄-毅德城
共50站
黄堽镇大高庄
大高庄南
郭瓦房村
黄堽镇孔庄
马堂
侯集路口
金河岸采摘园
杜庙
宋楼
盛华牡丹园
黄堽镇孟庄
马厂
昝庄路口
美术馆
菏鄄路口
前杨庄
牡丹办事处付庄
张集路口
唐庄
齐鲁交通菏泽分公司
牡丹公馆
御河丹城
曹州牡丹园东门
长城路口
港湾新城
牡丹新城
百花园
古今园
牡丹北路太原路西口
东盛欧亚达
康庄服装市场西门
中原科技城
亿联世贸中心
花都科技城(汽车站北门)
三角花园
香格里拉
桑盾大厦
中华路青年路西口
市政工程处
中国工商银行菏泽分行
牡丹区公安局
二十一中
亿联时代奥城
润泽中心之城
清源加气站鞋城店
西客站
百货大市场(西客站)
万象城(永和嘉园)
荷兰路长江路南口
毅德城
菏泽4路公交车路线
百货大市场(西客站)[南]-百货大市场(西客站)
共35站
百货大市场(西客站)[南]
润泽中心之城
亿联时代奥城
二十一中
牡丹区公安局
君临国际
牡丹区计生局
成阳小区
牡丹区工商局
南城办事处
牡丹区中医医院
市政工程处
桑盾大厦
香格里拉
三角花园南
花都科技城(汽车站北门)
亿联世贸中心
中原科技城
康庄
康庄路青年路西口
牡丹人民医院
北辰社区
烟厂家属院
黄河路句阳路西口
黄河路西安路东口
付堤口南
西安路康庄路南口
水榭花都
第三人民医院
西城办事处
市立医院
市技师学院
润泽中心之城东门
润泽中心之城
百货大市场(西客站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7