首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交站点一览
> 北外环句阳路东口
北外环句阳路东口
途经路线[3条]
15路
605路
619路
菏泽15路公交车路线
公交集团一分公司-火车站
共35站
公交集团一分公司
北外环句阳路东口
毛庄
长城路句阳路东口
永顺驾校
长城路解放街东口
天华长城公馆
牡丹路长城路南口
菏泽医专(西门)
学院温泉游泳馆
菏泽学院
北苑小学
汽配市场
黄河路青年路西口
五完小
银座商城解放街店
土产公司
牡丹区妇幼保健院
百货大楼
塑料市场
儿童公园东门
图书大厦
市政工程处
牡丹区检察院
市建筑设计院
牡丹路中华路南口
欧洲城
农行家属院
博世庄园
亨通园北门
菏泽博奥医院
开发区实验中学
馨润家园
御庭园(火车站)
火车站
菏泽605路公交车路线
公交集团一分公司-桑堂
共37站
公交集团一分公司
北外环句阳路东口
夏庄
十里铺
刘寨
孙庄路口
烈士陵园
常刘庄
交警队技能考场
刘楼老年公寓
平安店
李楼
吕庄
前刘庄
鲁谢庄
刘庄路口
小留镇政府
高庄路口
顾庄
祝庄
小留镇刘辛庄小学
沟子吴
民安医院
平庄
天庙
纬一路白虎路口
高庄镇张庄
白虎南
白虎卫生院
白虎北
高庄镇彭庄
郅庄
汲堂
汲尧
庄子庙
大石庄
桑堂
菏泽619路公交车路线
公交集团一分公司-马村集
共27站
公交集团一分公司
北外环句阳路东口
夏庄
十里铺
刘寨
孙庄路口
烈士陵园
常刘庄
交警队技能考场
刘楼老年公寓
平安店
李楼
吕庄
前刘庄
鲁谢庄
刘庄路口
小留镇政府
高庄路口
马村路口
小留
小留郝庄
马沟
郭吴朱
小留丁庄
史口
后袁庄
马村集
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7