首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 1路公交
菏泽1路公交车路线
运行时间:三捷新能源 6:15-19:00|百货大市场(西客站) 6:15-19:00
首站末站:三捷新能源-百货大市场(西客站)
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
三捷新能源 6:15-19:00|百货大市场(西客站) 6:15-19:00
菏泽1路公交车路线
三捷新能源-百货大市场(西客站)
共50站
三捷新能源
大高庄
银盾机动车检测站
杨湖酒厂
岳程敬老院
辛集西南隅村
辛集卫生院
黄河路上海路东口
黄河路上海路西口
岳程朱庄
正大汽车广场
汽运驾校
交警支队车辆管理所
交通集团总公司
黄河路光明路西口
天华明珠小区
岳程办事处
黄河路广州路西口
市公路勘测设计院
三中东校区
市交通运输局(天宏小区)
铝材大市场
黄河路太原路东口
康庄服装市场
太原路小学
杨庄路口西
农机公司
高平路口
八一路牡丹路东口
花都科技城(汽车站北门)
三角花园
市水利设计院
曹州路农贸市场
茶叶市场
二完小
市直幼儿园
儿童公园
金河湾小区
牡丹区武装部
市技师学院
市立医院
二中
君临华府
穆楼
文苑小区南门
刘菜园
金盾小区西门
金盾小区南门
文心花园
百货大市场(西客站)
菏泽1路公交车路线
百货大市场(西客站)-三捷新能源
共51站
百货大市场(西客站)
中心血站
金盾小区南门
金盾小区西门
刘菜园
文苑小区南门
穆楼
君临华府
二中
市立医院
市技师学院
牡丹区武装部
金河湾小区
儿童公园
市直幼儿园
二完小
茶叶市场
曹州路农贸市场
市水利设计院
三角花园南
花都科技城(汽车站北门)
双河路牡丹路东口
八一路高平路东口
八一路太原路西口
杨庄
太原路小学
康庄服装市场
黄河路太原路东口
铝材大市场
双河立交西
市交通运输局(天宏小区)
三中东校区
市公路勘测设计院
黄河路广州路东口
岳程办事处
天华明珠小区
黄河路光明路西口
交通集团总公司
交警支队车辆管理所
汽运驾校
正大汽车广场
岳程朱庄
黄河路上海路西口
黄河路上海路东口
辛集卫生院
辛集西南隅村
岳程敬老院
杨湖酒厂
银盾机动车检测站
大高庄
三捷新能源
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7