首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
菏泽公交查询
>
菏泽公交线路一览
> 20路公交
菏泽20路公交车路线
运行时间:义乌小商品市场6:10-19:00|中南世纪锦城6:10-19:00
首站末站:公交集团-义乌小商品市场
参考票价:
投币两元,普通卡1.3元,学生卡0.4元,老年优待卡1元,老年卡免费
公交公司:菏泽市公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
义乌小商品市场6:10-19:00|中南世纪锦城6:10-19:00
菏泽20路公交车路线
公交集团-义乌小商品市场
共32站
公交集团
中南世纪锦城
市林业局
中国电信菏泽分公司
裕河家园
银河嘉园
桂陵路康庄路南口
八一路小学
八一路人民路东口
南华康城
大剧院
交通警察支队北门
八一路太原路西口
八一路高平路东口
八一路牡丹路口
花都科技城(汽车站北门)
三角花园
市水利设计院
曹州路农贸市场
茶叶市场
百货大楼
菏泽一中
颐中烟草分公司南门
清真寺街北口
第三人民医院
第三人民医院西
水榭花都
西安路康庄路南口
付堤口南
付堤口西
开元塑料厂
义乌小商品市场
菏泽20路公交车路线
义乌小商品市场-公交集团
共32站
义乌小商品市场
开元塑料厂
付堤口西
付堤口南
西安路康庄路南口
水榭花都
第三人民医院西
第三人民医院
清真寺街北口
颐中烟草分公司南门
菏泽一中
百货大楼
茶叶市场
曹州路农贸市场
市水利设计院
三角花园南
花都科技城(汽车站北门)
双河路牡丹路东口
八一路高平路东口
八一路太原路西口
交通警察支队北门
大剧院
南华康城
八一路人民路东口
八一路小学
桂陵路康庄路北口
裕河家园
桂陵路大学路北口
市林业局
中南世纪锦城
广州路长城路北口
公交集团
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7