首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 二十九中
二十九中
途经路线[7条]
18路
203路
38路
50路
79路
82路
S35路
呼和浩特18路公交车路线
阳光宜居花园-地矿金地小区
共40站
阳光宜居花园
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
呼市五中
呼铁局
新华广场
海亮广场(南)
蒙商银行
学府康都
十八中
名都?中央广场(大学西街)
内蒙古大学
内蒙古肿瘤医院
农业大学北门
内蒙古电影集团
林业厅
树木园
发展小区
小台路口
农大新区(鄂尔多斯东街)
二十九中
银联大厦
小厂库伦(北)
内蒙古财政厅
浦发银行
呼市公安局
内蒙古政府
政务服务中心
监狱管理局
地矿金地小区
呼和浩特18路公交车路线
地矿金地小区-阳光宜居花园
共40站
地矿金地小区
监狱管理局
政务服务中心
内蒙古政府
呼市公安局
浦发银行
内蒙古财政厅
小厂库伦(东)
银联大厦
二十九中
农大新区(鄂尔多斯东街)
小台路口
发展小区
树木园
林业厅
内蒙古电影集团
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学
名都?中央广场(大学西街)
十八中
学府康都
蒙商银行
海亮广场(北)
新华广场
呼铁局
呼市五中
惠仁医院
呼运小区
金蓝港大酒店
光明路集贸市场
什拉门更
什拉门更小学
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
三十一中
糖厂西区
西机务段
磐基苑
富泰光明热源厂
阳光宜居花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7