首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 内蒙古老年干部活动中心
内蒙古老年干部活动中心
途经路线[5条]
31路
36路
78路
82路
83路
呼和浩特31路公交车路线
裕隆公交场站-内蒙古老年干部活动中心
共40站
裕隆公交场站
运昌驾校
托克托路
姜家营大街
裕隆工业园区管理委员会
裕隆工业园
西二道河
祥和苑
东二道河
中天·御湖尚品
富力天禧城
荣盛地产
恒大绿洲
再生水厂西门
远鹏星河国际
公安局玉泉分局
南营子
怡景·萃华林
西水磨小学
玉泉区文康德医院
西水磨村
西菜园村
西菜园街道办事处
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊(东)
通达南站
安利公司
呼和浩特市五洲医院
公园南门
鄂尔多斯广场(西)
学府康都
十八中
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院(东)
精神卫生中心
内蒙古老年干部活动中心
呼和浩特36路公交车路线
公交四公司-哈拉更村委会
共35站
公交四公司
新希望街
东瓦窑批发市场(东)
东苑小区
宾悦大酒店
学府花园
金岁大酒店
林业厅
驰誉
武警黄金第二支队
内蒙古老年干部活动中心
蒙古族幼儿园
光华街(北)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
呼和浩特边防指挥学校
毫沁营西
环城职业技术学校
三卜树
三卜树村委会
呼和浩特市现代交通职业学校
国家北方足球训练基地
兴安路北口
哈拉沁
哈拉沁公园
沙坑公园
滴水村北口
哈拉更村委会
呼和浩特78路公交车路线
呼市公交有限责任公司-内蒙古日报社(阿拉坦大街)
共28站
呼市公交有限责任公司
呼市公交有限责任公司
兴安北路站
喜悦广场
内蒙古晨报
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校(南)
商品交易中心
润宇家居
光华街(南)
蒙古族幼儿园
内蒙古老年干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
树木园
金岁大酒店
明和园小区
自然博物馆
永泰城丽景
永泰城
惠民街
赛罕区教育局
呼市烟草公司
城发金桥热源厂
蒙昆卷烟公司
元和国际
内蒙古日报社(阿拉坦大街)
呼和浩特82路公交车路线
公交一公司-金隅环球中心(南)
共34站
公交一公司
二十五中
凯霖耳鼻喉专科医院(光明大街)
什拉门更小学
什拉门更
光明路集贸市场
金蓝港大酒店
呼运小区
惠仁医院
供电局
朝聚眼科医院
呼和浩特站(南)
呼铁局
内蒙古人民会堂
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
蒙古族幼儿园
内蒙古老年干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
奈伦望兴园
敬业学校南校区
水资源管理局
内蒙古国际蒙医医院
西把栅乡政府(大学东街)
巨海城
二十九中
内蒙古自治区科技厅
中海锦绣城(丰州南路)
金隅丽港城
小厂库伦村
亿利·傲东国际花园
金隅环球中心(南)
呼和浩特83路公交车路线
火车东客站-华美汽配城
共45站
火车东客站
呼市交通局
水岸小镇
市政府(新华东街)
交通银行内蒙古分行
呼市规划馆
乌兰察布东街东口
华医口腔医院
春度公园
电力学校
泰康人寿
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
内蒙古老年干部活动中心
武警黄金第二支队
驰誉
林业厅
内蒙古电影集团
农业大学北门
师大北门
南门外小学
金地商城(东)
东瓦窑批发市场(西)
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
呼市东大肛肠医院
俪城
石羊桥南路
呼市第二医院
园丁小区
呼市第一医院(昭君路站)
辛辛板
天骄花园
辛辛板再生水厂
远鹏星河国际
公安局玉泉分局
南营子
玉泉区法院
闽兴建材家装市场
西二道河村
华美汽配城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7