首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 北国风光·天建城
北国风光·天建城
途经路线[7条]
120路
32路
62路
80路
K7路
二环1号线
二环2号线
呼和浩特80路公交车路线
火车东客站-公交一公司
共36站
火车东客站
王府井奥莱如意小镇
水岸小镇东门
水岸小镇北门
市政府(腾飞北路)
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
房地产市场交易中心
新城区公检法办公区
青山水恋(西)
一家村北口
成吉思汗公园(西)
华侨新村
内蒙古住建厅
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
兴泰名居住宅区
工商局新城分局
呼市指挥学院
体育职业学院
成吉思汗广场
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园(海拉尔大街)
财经大学东区
公主府公园
供电局
惠仁医院
医科大学附属医院(北)
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
呼和浩特80路公交车路线
公交一公司-火车东客站
共35站
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
供电局
公主府公园
财经大学东区
军区招待所
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
成吉思汗广场
体育职业学院
呼市指挥学院
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
澳赢花苑花卉市场
北国风光·天建城
内蒙古住建厅
华侨新村
成吉思汗公园(西)
一家村北口
青山水恋(西)
新城区公检法办公区
房地产市场交易中心
敬业学校东校区
内蒙古科技馆
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
火车东客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7