首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 哲里木路北口(哲里木路)
哲里木路北口(哲里木路)
途经路线[3条]
76路
95路
K4路
呼和浩特76路公交车路线
呼市公交有限责任公司-师大附属第二中学
共38站
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古体育彩票管理中心
体育职业学院
成吉思汗广场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场(气象局西巷)
观音院
民族学院东门
绿华园林公司
气象局西路南口
财经大学东区
八一幼儿园(呼伦贝尔北路)
呼市蒙校
新华小学
新华社内蒙古分社
海亮广场(西)
民族商场
首府人才市场
公园西门
呼和浩特市五洲医院
安利公司
呼市东大肛肠医院
俪城
石羊桥南路
红星美凯龙玉泉商场
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
双树村住宅区
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
希望阳光苑西门
祥瑞家园
金地江山风华二期
金地江山风华
恒泰盛都C区
鼎盛国际
师大附属第二中学
呼和浩特95路公交车路线
东古楼红山酒店场站-呼市公交有限责任公司
共34站
东古楼红山酒店场站
东古楼红山酒店场站
辛家营热源厂
内蒙古师范大学附属蒙古族学校
民富家园
巴音巴什
云中盛景
荷塘月色西门
小厂库伦
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
内蒙古会展中心
内蒙古党政住宅区
乌兰察布东街东口
华医口腔医院
春度公园
电力学校
泰康人寿
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
公安厅(北)
工业大学西门
麻花板
滨海玖禾奥莱
内蒙古体育彩票管理中心
哲里木路北口(哲里木路)
呼市公交有限责任公司
呼市公交有限责任公司
呼和浩特K4路公交车路线
呼市公交有限责任公司-金桥阿木尔场站
共37站
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(哲里木路)
内蒙古体育彩票管理中心
滨海玖禾奥莱
麻花板
工业大学西门
公安厅(北)
地震局
国航大厦
亿乐童城儿童商场
内蒙古医院(南)
内蒙古大学东门
内蒙古肿瘤医院
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
赛罕区政府(昭乌达路)
武警医院
凯元广场(北)
呼市广播电视台
内蒙古日报社(金桥路)
祥泰广场(申氏中医院)
呼市民政福利园
化肥厂生活区
锦绣嘉苑·青安驾校
公安局城南分局
内蒙古质监局
呼市城管执法局
赛罕区车管所
桥东石材市场
天平营村
中环五期西门
中环领先南门
中环协鑫
中环产业园
中环综合楼
金桥阿木尔场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7