首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 昌盛小区
昌盛小区
途经路线[2条]
33路
6路
呼和浩特6路公交车路线
田家营公交场站-东乌素图村
共45站
田家营公交场站
田家营文化广场
蒙古风情园
前桃花
后桃花
呼市敬老院
内蒙古黄河工程局
夕阳红老年公寓
师大附属第二中学(昭君路)
大盛魁·文创园
玉泉区政府
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
呼市第三职业中专
南茶坊(北)
土默特学校
大召
光彩市场
大北街
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
供电局
十三中
小府路
昌盛小区
监狱管理局第一医院
城发绿园东
宏泰铂郡
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(北)
东乌素图新村
东乌素图北极光滑雪场
东乌素图村
呼和浩特6路公交车路线
东乌素图村-田家营公交场站
共44站
东乌素图村
东乌素图北极光滑雪场
东乌素图新村
慧谷·上品(东)
慧谷·蓝庭
万博华景住宅小区
四十中
祥生东方樾
慧谷·臻园
厂汉板村西
宏泰铂郡西
宏泰铂郡北
宏泰铂郡
城发绿园东
监狱管理局第一医院
昌盛小区
小府路
十三中
供电局
惠仁医院
医科大学附属医院(北)
回中
旧城北门(南)
光彩市场(大北街)
大召
土默特学校
南茶坊(南)
呼市第三职业中专
呼市第一医院
洪兴建材城
农科院
太平庄
第二公共汽车公司
玉泉区政府
大盛魁·文创园
师大附属第二中学(昭君路)
夕阳红老年公寓
内蒙古黄河工程局
呼市敬老院
后桃花
前桃花
蒙古风情园
田家营文化广场
田家营公交场站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7