首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 讨号板新村
讨号板新村
途经路线[2条]
203路
72路
呼和浩特203路公交车路线
公交三公司-呼市蒙医中医医院
共20站
公交三公司
海拉尔东街站
呼和浩特汽车客运中心
南店
呼市如意老年人保健院
市政府(腾飞北路)
呼市信访局
如意开发区管委会
武警总队
讨号板
讨号板新村
万正广场南门
人事厅住宅小区
巨海城
二十九中
内蒙古自治区科技厅
金盛国际家居(丰州南路站)
金地家园
颐和家园
呼市蒙医中医医院
呼和浩特72路公交车路线
金隅环球中心(西)-公交一公司
共35站
金隅环球中心(西)
新华联雅园
财政厅
敕勒川绿地小学
讨号板新村
讨号板
武警总队
如意开发区管委会
呼市信访局
市政府(新华东街)
交通银行内蒙古分行
博物院
万达广场
经贸学校
电力学校
泰康人寿
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
内蒙古医院(西)
满都海公园
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华社内蒙古分社
海亮广场(北)
新华广场
昭君大酒店
医科大学
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7