首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交线路一览
> 303路公交
呼和浩特303路公交车路线
运行时间:公交六公司-呼市公交有限责任公司06:10-21:00(05.01-10.07)|呼市公交有限责任公司-公交六公司06:10-21:00(05.01-10.07)|公交六公司-呼市公交有限责任公司06:10-20:00(10.08-04.30)|呼市公交有限责任公司-公交六公司06:10-20:00(10.08-04.30)
首站末站:公交六公司-呼市公交有限责任公司
参考票价:
本线路单一票价:1.00元
公交公司:呼和浩特市公共交通集团有限责任公司第六公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
公交六公司-呼市公交有限责任公司06:10-21:00(05.01-10.07)|呼市公交有限责任公司-公交六公司06:10-21:00(05.01-10.07)|公交六公司-呼市公交有限责任公司06:10-20:00(10.08-04.30)|呼市公交有限责任公司-公交六公司06:10-20:00(10.08-04.30)
呼和浩特303路公交车路线
公交六公司-呼市公交有限责任公司
共36站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院(巴彦淖尔北路)
二十五中
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
军区招待所
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
成吉思汗广场
体育职业学院
呼市指挥学院
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
呼和浩特303路公交车路线
呼市公交有限责任公司-公交六公司
共40站
呼市公交有限责任公司
呼市公交有限责任公司
兴安北路站
喜悦广场
兴泰名居住宅区
工商局新城分局
呼市指挥学院
体育职业学院
成吉思汗广场
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
呼市蒙校
呼和浩特站(南)
呼铁局
昭君大酒店
医科大学
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
二十五中
凯霖耳鼻喉专科医院(巴彦淖尔北路)
三十一中
糖厂西区
西机务段
磐基苑
富泰光明热源厂
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
呼市车管所
刀刀板
金川金一道
金川开发区管委会
呼市第一医院金川分院
工业大学电力学院
奇源济隆小区
公交六公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7