首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 预备役师北路站
预备役师北路站
途经路线[8条]
303路
79路
8路
K1路
K7路
二环1号线
二环2号线
夜间4号线
呼和浩特303路公交车路线
公交六公司-呼市公交有限责任公司
共36站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
富泰光明热源厂
磐基苑
西机务段
糖厂西区
三十一中
凯霖耳鼻喉专科医院(巴彦淖尔北路)
二十五中
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
军区招待所
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
成吉思汗广场
体育职业学院
呼市指挥学院
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
呼和浩特79路公交车路线
公交六公司-金隅环球中心(西)
共41站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊(东)
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(东)
宾悦大酒店
学府花园
农大附小
发展小区
小台路口
农大新区(鄂尔多斯东街)
二十九中
银联大厦
小厂库伦
新华联雅园
金隅环球中心(西)
呼和浩特8路公交车路线
金川汇金道公交场站-公交四公司
共41站
金川汇金道公交场站
内蒙古超高压供电局
工业大学电力学院
奇源济隆小区
公交六公司
金澜湾商住小区
海德宾馆惠民菜市场
旺第华府
金华学府
伊利集团
众环数控机床设备
盛达成驾校
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学附属医院(西)
回中
旧城北门(南)
光彩市场(东)
大漠古玩城
玉泉区民族幼儿园
公园南门
鄂尔多斯广场(西)
学府康都
十八中
金地商城(南)
东瓦窑批发市场(南)
新希望街
公交四公司
呼和浩特K1路公交车路线
公交六公司-呼和浩特东站北广场
共40站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
内蒙古人民会堂
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
市政府(腾飞北路)
呼市如意老年人保健院
南店
东客站汽车客运中心
呼和浩特东站北广场
呼和浩特K7路公交车路线
公交六公司-公交三公司
共44站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
海拉尔西街站
预备役师北路站
中铁·诺德龙湾
呼市交管支队
慧谷·上品(东)
慧谷·蓝庭
万博华景住宅小区
四十中
祥生东方樾
慧谷·臻园
厂汉板村西
宏泰铂郡西
宏泰铂郡北
内蒙古传媒中心
呼市游泳馆
呼市体育场
内蒙古体育馆
新城区政府
成吉思汗广场
体育职业学院
呼市指挥学院
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
澳赢花苑花卉市场
北国风光·天建城
华侨新村
内蒙古住建厅
成吉思汗公园(西)
一家村北口
青山水恋(西)
新城区公检法办公区
新城区环境监测站
衡达·丁香河畔
呼和浩特科技城(总部)
呼和浩特科技城(总部)东门
公交三公司
呼和浩特二环1号线公交车路线
阳光宜居花园-鄂尔多斯西街站
共68站
阳光宜居花园
倘不浪村
海拉尔西街站
预备役师北路站
蒙亮
塞外安康新居
东乌素图站
森林公园路口
二十中
厂汉板
厂汉板中心校
工农兵路站
代州营
呼伦贝尔北路站
内蒙古革命烈士陵园
内蒙古法学会
哲里木路北口(北二环)
呼市公交有限责任公司
兴安北路站
思必达汽车城
北国风光·天建城
泽信·加州华府
东望(西)
联通云数据产业园
河套酒业
呼和浩特科技城(总部)东门
公交三公司
中交·上东国际
火车东客站(东二环)
新华东街站
赛罕区民族中学
泽信·青城
美年大健康体检中心
秀水街站
监狱管理局
鄂尔多斯东街东口
银河南街
腾飞路站
新华联雅园
腾飞南路西口
中海锦绣城(南二环)
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
后巧报
呼市疾病控制中心
赛罕区政府(南二环)
呼伦贝尔路站
双树村住宅区
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
红星美凯龙玉泉商场
呼市第二医院
园丁小区
呼市第一医院(昭君路站)
辛辛板
天骄花园
辛辛板再生水厂
远鹏星河国际
公安局玉泉分局
南营子
玉泉区法院
闽兴建材家装市场
西二道河村
华美汽配城
土默川大桥
金荣驾校
鄂尔多斯西街站
呼和浩特二环2号线公交车路线
新华西街站(北)-海拉尔西街站
共67站
新华西街站(北)
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
土默川大桥
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
呼市第一医院(昭君路站)
园丁小区
呼市第二医院
红星美凯龙玉泉商场
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
双树村住宅区
呼伦贝尔路站
赛罕区政府(南二环)
呼市疾病控制中心
后巧报
内蒙古自然资源厅
内蒙古高级法院
大台小康园区
金盛国际家居(丰州南路站)
中海锦绣城(南二环)
腾飞南路西口
金隅环球中心(西)
腾飞路站
银河南街
鄂尔多斯东街东口
监狱管理局
秀水街站
如意和大街站
美年大健康体检中心
泽信·青城
赛罕区民族中学
新华东街站
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)东门
河套酒业
联通云数据产业园
东望(西)
泽信·加州华府
北国风光·天建城
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(北二环)
内蒙古法学会
内蒙古革命烈士陵园
呼伦贝尔北路站
代州营
元福城
工农兵路站
厂汉板中心校
森林公园路口
东乌素图站
塞外安康新局
蒙亮
预备役师北路站
海拉尔西街站
呼和浩特夜间4号线公交车路线
公交六公司-呼和浩特东站北广场
共41站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
新华西街站(东)
铁骑·新华名都
呼市技工学校
孔家营
电厂东路
呼钢东路
回民区公安分局
回民区政府
回民区交警大队
工人村
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学
昭君大酒店
内蒙古人民会堂
新世纪广场
将军衙署
中国银行内蒙古分行
十四中
渤海银行
内蒙古展览馆
团结小区
万达广场
博物院
交通银行内蒙古分行
内蒙古科技馆
敬业学校东校区
曙光大厦
南店
东客站汽车客运中心
呼和浩特东站北广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7