首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 丰泰发电公司
丰泰发电公司
途经路线[4条]
19路
38路
79路
93路
呼和浩特19路公交车路线
新华西街站(北)-光华街(南)
共35站
新华西街站(北)
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
七中
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
光彩市场(大北街)
大北街
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新世纪广场
国航大厦
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
润宇家居
光华街(东)
电动小区
昭君新村
东影北路
十四中
光华街(南)
呼和浩特38路公交车路线
金隅丽港城-福园小区(南)
共38站
金隅丽港城
中海锦绣城(丰州南路)
内蒙古自治区科技厅
二十九中
农大新区(鄂尔多斯东街)
小台路口
发展小区
农大附小
学府花园
宾悦大酒店
东瓦窑批发市场(东)
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊(西)
土默特学校
大召
光彩市场
旧城北门(西)
滨江花园(县府街)
县府街东口
厚威幼儿园
七中
沿河南路
昌隆肉类市场
二十八中
兴隆社区
富康小区
丽和阳光城
丰泰发电公司
生物制药厂
旺顺食品公司
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
福园小区(南)
呼和浩特79路公交车路线
公交六公司-金隅环球中心(西)
共41站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
倘不浪村
阳光宜居花园
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊(东)
通达南站
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
人民路南口
东瓦窑批发市场(东)
宾悦大酒店
学府花园
农大附小
发展小区
小台路口
农大新区(鄂尔多斯东街)
二十九中
银联大厦
小厂库伦
新华联雅园
金隅环球中心(西)
呼和浩特93路公交车路线
福园小区(南)-呼和浩特站(站前广场)
共20站
福园小区(南)
金荣驾校
鄂尔多斯西街站
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
北亚清真肉食品公司
艾博·龙园西门
西龙王庙村住宅小区
庆凯街
明泽·百度城
乌兰夫纪念馆
回民果园
医科大学附属医院
昭君大酒店
呼铁局
呼和浩特站(站前广场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7