首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 出入境办证大厅
出入境办证大厅
途经路线[8条]
19路
20路
32路
59路
5路
62路
73路
K5路
呼和浩特19路公交车路线
新华西街站(北)-光华街(南)
共35站
新华西街站(北)
当浪土牧
旺顺食品公司
生物制药厂
丰泰发电公司
丽和阳光城
富康小区
兴隆社区
二十八中
昌隆肉类市场
沿河南路
七中
厚威幼儿园
县府街东口
滨江花园(大西街)
光彩市场(大北街)
大北街
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新世纪广场
国航大厦
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
润宇家居
光华街(东)
电动小区
昭君新村
东影北路
十四中
光华街(南)
呼和浩特20路公交车路线
上新营村-师大附属第二中学
共37站
上新营村
新苑小区
旭原川市场(东)
二十一中
盛世国际
宜兴医院
喜悦广场
内蒙古晨报
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校(南)
商品交易中心
出入境办证大厅
公安厅(东)
地震局
胜利路东口
内蒙古军区
胜利路西口
新华小学
二中
锦江大酒店
名都·中央广场(北)
金地商城(南)
东瓦窑批发市场(南)
新希望街
公交四公司
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
呼市妇幼保健院
建和嘉园(金穗路)
秋实·璟峯汇(陶利西街)
锡林公园
内大新校区
恒盛泰集团
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
师大附属第二中学
呼和浩特32路公交车路线
公交一公司-联通云数据产业园
共29站
公交一公司
工人村
乌兰夫纪念馆
十六中
呼市卫校
光明小区
大庆路西口
阳光小区
兴旺家园
大庆路东口
呼市汽车客运西站
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
防疫队
土默特中学
公安厅(东)
出入境办证大厅
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
思必达汽车城
北国风光·天建城
泽信·加州华府
东望(西)
联通云数据产业园
呼和浩特59路公交车路线
公交三公司-公交一公司
共39站
公交三公司
海拉尔东街站
东客站汽车客运中心
南店
曙光大厦
丁香路小学
海东路开天花园
人和小区
剑桥中学
治安大厦
泽康体检中心
丽苑小区
出入境办证大厅
公安厅(东)
地震局
国航大厦
将军衙署
新世纪广场
二中
锦江大酒店
名都·中央广场(北)
金地商城(南)
东瓦窑批发市场(西)
人民路南口
凯德广场
石东路小学
内蒙古疾控中心
通达南站
南茶坊(北)
土默特学校
大召
光彩市场
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(西)
回民果园
乌兰夫纪念馆
工人村
公交一公司
呼和浩特5路公交车路线
呼和浩特汽车客运中心-旧城北门(北)
共31站
呼和浩特汽车客运中心
海拉尔东街站
中交·上东国际
火车东客站
呼市交通局
水岸小镇
市政府(新华东街)
交通银行内蒙古分行
博物院
万达广场
团结小区
电建二公司小区
幸福小区
剑桥中学
治安大厦
泽康体检中心
丽苑小区
出入境办证大厅
公安厅(东)
土默特中学
军区防疫队
呼市蒙校
呼铁局体育训练中心
呼和浩特站(南)
呼铁局
新华广场
海亮广场(西)
民族商场
青城公园
首府人才市场
旧城北门(北)
呼和浩特62路公交车路线
第二公共汽车公司-呼市公交有限责任公司
共40站
第二公共汽车公司
太平庄
农科院
洪兴建材城
呼市第一医院
园丁小区
呼市第二医院
石羊桥南路
俪城
呼市东大肛肠医院
内蒙古疾控中心
石东路小学
凯德广场
鄂尔多斯广场(南)
学府康都
十八中
名都·中央广场(东)
内蒙古大学
内蒙古大学东门
内蒙古医院(南)
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
公安厅(东)
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区西门
新城蒙银村镇银行
市民体育活动中心
成吉思汗公园(西)
内蒙古住建厅
华侨新村
北国风光·天建城
澳赢花苑花卉市场
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
呼和浩特73路公交车路线
华美汽配城-呼市公交有限责任公司
共34站
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
怡景·萃华林
西水磨小学
玉泉区文康德医院
西水磨村
西菜园村
西菜园街道办事处
西口子(北)
滨河公园
乃莫齐召
滨江花园(县府街)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
供电局
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
防疫队
土默特中学
公安厅(东)
出入境办证大厅
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
呼和浩特K5路公交车路线
公交六公司-火车东客站
共36站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
海拉尔西街站
内蒙古铁路高级技工学校
红旗小学
攸攸板村(南)
内蒙古汽车中心
金浩伦汽配城
天昱·自由度家园
城发绿园
工农兵路南口
十三中
公主府公园
财经大学东区
防疫队
土默特中学
公安厅(东)
出入境办证大厅
丽苑小区
泽康体检中心
治安大厦
剑桥中学
人和小区
海东路开天花园
丁香路小学
曙光大厦
呼市如意老年人保健院
水岸小镇北门
水岸小镇东门
王府井奥莱如意小镇
火车东客站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7