首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 内蒙古军区
内蒙古军区
途经路线[2条]
20路
58路
呼和浩特20路公交车路线
上新营村-师大附属第二中学
共37站
上新营村
新苑小区
旭原川市场(东)
二十一中
盛世国际
宜兴医院
喜悦广场
内蒙古晨报
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校(南)
商品交易中心
出入境办证大厅
公安厅(东)
地震局
胜利路东口
内蒙古军区
胜利路西口
新华小学
二中
锦江大酒店
名都·中央广场(北)
金地商城(南)
东瓦窑批发市场(南)
新希望街
公交四公司
公务员小区西门
呼市建设工程质量监督站
呼市妇幼保健院
建和嘉园(金穗路)
秋实·璟峯汇(陶利西街)
锡林公园
内大新校区
恒盛泰集团
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
师大附属第二中学
呼和浩特58路公交车路线
公交一公司-哈拉沁村
共42站
公交一公司
伊思整形专科医院
县府街西口
七中
清水湾小区
西口子(东)
通顺南街
宝尔汗佛塔广场
南茶坊(北)
土默特学校
大召
旧城北门(东)
首府人才市场
青城公园
民族商场
海亮广场(东)
新华社内蒙古分社
新华小学
胜利路西口
内蒙古军区
胜利路东口
地震局
公安厅(北)
工业大学
通讯总站
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
宜兴医院
盛世国际
呼和浩特边防指挥学校
毫沁营西
环成职业技术学校
三卜树
三卜树村委会
呼和浩特市现代交通职业学校
国家北方足球训练基地
兴安路北口
哈拉沁村委会
哈拉沁村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7