首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 元福城
元福城
途经路线[4条]
24路
84路
85路
二环2号线
呼和浩特24路公交车路线
坝口子公交场站-新华西街站(东)
共38站
坝口子公交场站
依山北岸
坝口子村南
回民区一间房
扎达盖公园
元福城
代州营
呼伦贝尔北路站
交通职业技术学校
铁路小区
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园(呼伦贝尔北路)
呼市蒙校
呼铁局体育训练中心
呼和浩特站(南)
呼铁局
昭君大酒店
医科大学
回中
旧城北门(南)
滨江花园(大西街)
县府街东口
厚威幼儿园
县府街西口(县府街)
阿拉善路南口
二十八中
兴隆社区
富康小区
孔家营西区
桃源水榭
电厂东路
孔家营
呼市技工学校
铁骑·新华名都
新华西街站(东)
呼和浩特84路公交车路线
呼市公交有限责任公司-师大附属第二中学
共45站
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(北二环)
内蒙古法学会
内蒙古革命烈士陵园
呼伦贝尔北路站
代州营
元福城
府兴营
赛马场北路西口
呼和浩特民族学院
公主府
供电局
惠仁医院
呼市五中
呼铁局
新华广场
海亮广场(南)
蒙商银行
鄂尔多斯广场(南)
三十六中
娜荷芽外语学校
金地商城(东)
南门外小学
师大北门
师范大学
赛罕区医院
国检体检中心
牧机所住宅区
文明路
后巧报路北口
呼市疾病控制中心
呼和浩特市廉政文化教育基地
万豪名园
金桥佳园
陶利西街
希望阳光苑北门
万锦·领秀
建和家园
秋实·璟峯汇(陶利西街)
锡林公园
内大新校区
恒盛泰集团
玉泉区第二幼儿园
创业学院(南校区)
师大附属第二中学
呼和浩特85路公交车路线
红山口村-内蒙古中医院
共24站
红山口村
红山口小区
红山口有机采摘园
内蒙古建筑职业技术学院北门
内蒙古自治区团校
内蒙古建筑职业技术学院
好乐中学
新村佳园
回民区一间房
扎达盖公园
代州营
呼伦贝尔北路站
交通职业技术学校
铁路小区
赛马场
北郊公园
内蒙古人防办
军区招待所
八一幼儿园(呼伦贝尔北路)
呼市蒙校
新华小学
二中
健康街东口
内蒙古中医院
呼和浩特二环2号线公交车路线
新华西街站(北)-海拉尔西街站
共67站
新华西街站(北)
当浪土牧
鄂尔多斯西街站
金荣驾校
土默川大桥
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
南营子
公安局玉泉分局
远鹏星河国际
辛辛板再生水厂
天骄花园
辛辛板
呼市第一医院(昭君路站)
园丁小区
呼市第二医院
红星美凯龙玉泉商场
呼市妇幼保健院(锡林郭勒路站)
双树村住宅区
呼伦贝尔路站
赛罕区政府(南二环)
呼市疾病控制中心
后巧报
内蒙古自然资源厅
内蒙古高级法院
大台小康园区
金盛国际家居(丰州南路站)
中海锦绣城(南二环)
腾飞南路西口
金隅环球中心(西)
腾飞路站
银河南街
鄂尔多斯东街东口
监狱管理局
秀水街站
如意和大街站
美年大健康体检中心
泽信·青城
赛罕区民族中学
新华东街站
火车东客站(东二环)
中交·上东国际
公交三公司
呼和浩特科技城(总部)东门
河套酒业
联通云数据产业园
东望(西)
泽信·加州华府
北国风光·天建城
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
哲里木路北口(北二环)
内蒙古法学会
内蒙古革命烈士陵园
呼伦贝尔北路站
代州营
元福城
工农兵路站
厂汉板中心校
森林公园路口
东乌素图站
塞外安康新局
蒙亮
预备役师北路站
海拉尔西街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7