首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交站点一览
> 内蒙古传媒中心
内蒙古传媒中心
途经路线[4条]
37路
63路
75路
K7路
呼和浩特37路公交车路线
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
共39站
金隅环球中心(西)
腾飞南路西口
中海锦绣城(南二环)
金盛国际家居(丰州南路站)
大台小康园区
内蒙古高级法院
内蒙古自然资源厅
自然博物馆
明和园小区
金岁大酒店
树木园
内蒙古电影集团
农业大学北门
内蒙古肿瘤医院
内蒙古大学东门
内蒙古医院(西)
满都海公园
国泰君安证券
内蒙古图书馆
二中
新华小学
胜利街小学
美心花园
公主府地铁站
气象局西路南口
民族学院东门
观音院
呼市体育场(气象局西巷)
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡北
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(下)
呼和浩特63路公交车路线
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
共35站
金隅环球中心(西)
新华联雅园
内蒙古财政厅
东二环学苑街交叉口
丝绸之路公园
内蒙古检察院
呼市财政局
西把栅乡政府(大学东街)
内蒙古国际蒙医医院
环境研究院
呼市城建培训中心
内蒙古建设集团
教育出版社图书广场
城市人家装饰公司
精神卫生中心
亿乐童城儿童商场
国航大厦
地震局
土默特中学
防疫队
八一幼儿园(海拉尔大街)
财经大学东区
公主府公园
呼和浩特民族学院
赛马场北路西口
府兴营
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(下)
呼和浩特75路公交车路线
金隅环球中心(西)-慧谷·上品(下)
共41站
金隅环球中心(西)
新华联雅园
浦发银行
呼市公安局
中国大地保险
内蒙古银行
武警总队
讨号板
内蒙古会展中心
内蒙古党政住宅区
呼市规划馆
博物院
万达广场
团结小区
内蒙古展览馆
渤海银行
十四中
光华街(南)
润宇家居
商品交易中心
呼市建华学校(西)
通讯总站
工业大学
九六九医院
爱民街西口
内蒙古人防办
北郊公园
赛马场
新城区政府
内蒙古体育馆
呼市体育场(成吉思汗大街)
呼市游泳馆
内蒙古传媒中心
宏泰铂郡西
厂汉板村西
慧谷·臻园
祥生东方樾
四十中
万博华景住宅小区
慧谷·蓝庭
慧谷·上品(下)
呼和浩特K7路公交车路线
公交六公司-公交三公司
共44站
公交六公司
奇源济隆小区
工业大学电力学院
呼市第一医院金川分院
金川开发区管委会
金川金一道
刀刀板
呼市车管所
海拉尔西街站
预备役师北路站
中铁·诺德龙湾
呼市交管支队
慧谷·上品(东)
慧谷·蓝庭
万博华景住宅小区
四十中
祥生东方樾
慧谷·臻园
厂汉板村西
宏泰铂郡西
宏泰铂郡北
内蒙古传媒中心
呼市游泳馆
呼市体育场
内蒙古体育馆
新城区政府
成吉思汗广场
体育职业学院
呼市指挥学院
工商局新城分局
兴泰名居住宅区
澳赢花苑花卉市场
北国风光·天建城
华侨新村
内蒙古住建厅
成吉思汗公园(西)
一家村北口
青山水恋(西)
新城区公检法办公区
新城区环境监测站
衡达·丁香河畔
呼和浩特科技城(总部)
呼和浩特科技城(总部)东门
公交三公司
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7