首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
呼和浩特公交查询
>
呼和浩特公交线路一览
> 73路公交
呼和浩特73路公交车路线
运行时间:华美汽配城-呼市公交有限责任公司06:10-21:00(05.01-10.07)|呼市公交有限责任公司-华美汽配城06:10-21:00(05.01-10.07)|华美汽配城-呼市公交有限责任公司06:10-20:00(10.08-04.30)|呼市公交有限责任公司-华美汽配城06:10-20:00(10.08-04.30)
首站末站:华美汽配城-呼市公交有限责任公司
参考票价:
本线路单一票价:1.00元
公交公司:呼和浩特市公共交通集团有限责任公司第二公共汽车公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
华美汽配城-呼市公交有限责任公司06:10-21:00(05.01-10.07)|呼市公交有限责任公司-华美汽配城06:10-21:00(05.01-10.07)|华美汽配城-呼市公交有限责任公司06:10-20:00(10.08-04.30)|呼市公交有限责任公司-华美汽配城06:10-20:00(10.08-04.30)
呼和浩特73路公交车路线
华美汽配城-呼市公交有限责任公司
共34站
华美汽配城
西二道河村
闽兴建材家装市场
玉泉区法院
怡景·萃华林
西水磨小学
玉泉区文康德医院
西水磨村
西菜园村
西菜园街道办事处
西口子(北)
滨河公园
乃莫齐召
滨江花园(县府街)
旧城北门(北)
回中
医科大学附属医院(北)
惠仁医院
供电局
朝聚眼科医院
呼和浩特站(东)
呼市蒙校
防疫队
土默特中学
公安厅(东)
出入境办证大厅
商品交易中心
呼市建华学校(北)
工业大学东门
阿尔泰游乐场
内蒙古晨报
喜悦广场
兴安北路站
呼市公交有限责任公司
呼和浩特73路公交车路线
呼市公交有限责任公司-华美汽配城
共37站
呼市公交有限责任公司
呼市公交有限责任公司
兴安北路站
喜悦广场
内蒙古晨报
阿尔泰游乐场
工业大学东门
呼市建华学校(南)
商品交易中心
出入境办证大厅
公安厅(东)
土默特中学
防疫队
八一幼儿园(呼伦贝尔北路)
呼市蒙校
呼铁局体育训练中心
呼和浩特站(南)
朝聚眼科医院
供电局
惠仁医院
医科大学附属医院(北)
回中
旧城北门(北)
滨江花园(县府街)
乃莫齐召
滨河公园
西口子(北)
西菜园街道办事处
西菜园村
西水磨村
玉泉区文康德医院
西水磨小学
怡景·萃华林
玉泉区法院
闽兴建材家装市场
西二道河村
华美汽配城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7