首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点一览
> 北太路中
北太路中
途经路线[1条]
701路
花都701路公交车路线
雅居乐锦城花园总站-天平架总站
共47站
雅居乐锦城花园总站
花都杨屋汽车站
车辆厂技校
公安办证大厅
豪景苑
梅花居委
花都人民公园
骏威小学
大运家园
雅居乐(凤凰路)
马鞍山公园西门
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
迎宾大道东
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和地铁站(人和墟)
秀水塘
白米布
鹤龙五路口
北太路口
北太路中
民营科技园门口
白云货运站
营溪村
石湖村口
龙归路口
东平路口(白云心理医院)
东平村口
永泰客运站(友谊路口)
永泰广场
永泰新村口
颐和山庄
白云山制药厂
同和
南方医院
梅花园
梅园新村
伍仙桥
兴华路口
天平架总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7