首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点一览
> 祥凤
祥凤
途经路线[3条]
花25路
花27路
花30路
花都花25路公交车路线
花都湖总站-狮岭盘古王公园总站
共34站
花都湖总站
花都120指挥中心
田美市场
云山中学
美泰家居广场
雅居乐(凤凰路)
大运家园
骏威小学
花都国税局
花都人民公园
花都人民公园西
石岗村(三东大道)
花都人力资源市场
万信达
南菱汽车城
大弄庄
祥凤
草弄庄
溢盈广场
海布
狮城国际
合和东路
合和西路
合成(合成路)
团结路口
狮岭皮革城
太子广场
雄狮东路
雄风中学
狮岭医院
盘古中路
振兴小学
盘古北路
狮岭盘古王公园总站
花都花27路公交车路线
马溪总站-大运公司总站
共35站
马溪总站
花港大道路口
花都港综合办公楼
岭西南路
万信达公寓
汽车城消防中队
汽车城管委会
岭东中路
岭东北路
优尼北路
华风科技
保利城
风神厂
朱村
天马河俱乐部
布心
花都汽车总站
金城大厦
花都客运站
广州北站
马房三街
星光汇摩登百货
三华村
松园里
人爱医院
邝维煜中学
大华市场
公安办证大厅
车辆厂技校
花都人力资源市场
万信达
南菱汽车城
大弄庄
祥凤
大运公司总站
花都花30路公交车路线
华工广州学院总站-东莞村总站
共26站
华工广州学院总站
学府路
乐同村
雅宝新城
杨屋综合市场
草弄庄
祥凤
大弄庄
长岗中学
石岗村
天贵北路
花都人民公园东
花都区政府东
田美村
云山中学
美泰家居广场
马鞍山公园西门
田美新村
润龙里
莲塘南
清布中学
云峰花园
国光厂
东莞庄(镜湖大道)
永利路
东莞村总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7