首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
花都公交查询
>
花都公交站点一览
> 财富工业园
财富工业园
途经路线[4条]
707路
高峰快线73路
花21路
花22路
花都707路公交车路线
神山总站(晨曦文化广场)-人和商业中心总站
共27站
神山总站(晨曦文化广场)
神山商贸城
大岭路口
郭塘
郭塘货场
郭塘路口
东镜
东镜市场
中心社
石塘水泥厂
石塘卫生站
邦一工业园
财富工业园
永利路口
东莞庄(镜湖大道)
国光厂宿舍
国光厂
云峰花园
迎宾大道东
合和新城
清布
白鳝塘
太成村
凤和庄
人和华侨医院
人和地铁站(人和墟)
人和商业中心总站
花都高峰快线73路公交车路线
自由人花园总站-人和地铁站(人和墟)
共8站
自由人花园总站
东镜市场
中心社
邦一工业园
财富工业园
石塘六队
永利路口
人和地铁站(人和墟)
花都花21路公交车路线
东莞村总站-洪秀全故居总站
共33站
东莞村总站
永利路
石塘六队
财富工业园
邦一工业园
石塘卫生站
石塘水泥厂
中心社
石塘路口
华兴工业区
东莞庄(广花路)
花都美居中心
三向村
花城南路
新湖大厦
花都实验中学
金城大厦
花都汽车总站
布心
天马河俱乐部
毕村
朱村
风神厂东门
毕村西
武警花都医院
新华工业区(迎宾大道)
珠宝城
石头记
大布市场
和兴步行街
美国工业园
石陂
洪秀全故居总站
花都花22路公交车路线
镜湖工业区总站-花都汽车城
共39站
镜湖工业区总站
富源一路
邦盛二路
财富工业园
石塘六队
豪利花园
永利路口
东莞庄(镜湖大道)
国光厂
云峰花园
清布中学
莲塘南
莲塘市场(迎宾大道)
马鞍山公园
百寿南路
紫薇路口
大运家园
雅居乐
花都交通局
花都广场
惠海数字生活广场(防疫站)
花都水务局
富豪山庄
东华庄
花都地税局
高架桥东
花都汽车总站
布心
天马河俱乐部
毕村
朱村
风神厂
风神花园
东风体育公园
东风北路
车城路口
花都宝井
东风中路
花都汽车城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7